Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каких женщин на Руси считали бесстыдными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 4. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от крокозябра 5. Эммануил Виторган поведал, на кого похож его новорожденный внук (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ol2013 6. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от Tessa
7. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 9. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от Uma 10. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от Tessa 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый

- Даже и не знаю,что по погоде надеть...глянь-ка в окно,в чем народ ходит..))  (Прочитано 1160 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

- Даже и не знаю,что по погоде надеть...глянь-ка в окно,в чем народ ходит..))

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Мелл,еще неделю назад у нас так было.Кто в куртках,кто в шортах.А сейчас холодно стало.Все утеплились.Вообще плохая осень,почти не было быбьего лета.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
У нас на улице был дяденька, который зимой и летом-одним цветом:ходил летом в одних шортах, а зимой в шортах и майке (утеплялся). Я где-то давно читала, что есть люди с таким заболеванием, им нужно чуть ли не в холодильнике жить, им от повышения температуры плохо делается

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
У нас на улице был дяденька, который зимой и летом-одним цветом:ходил летом в одних шортах, а зимой в шортах и майке (утеплялся). Я где-то давно читала, что есть люди с таким заболеванием, им нужно чуть ли не в холодильнике жить, им от повышения температуры плохо делается
МилкаЯ,у меня сын но не такой как этот дядька,но тоже странный,ему все время жарко,очень долго ходит в шортах,он парень крупный,я говорит потею,поэтому одеваюсь легко,но лето он любит и нормально себя чувствует,просто шорты любимая одежда.Если бы можно было на работу ходить в шортах,он и туда бы так ходил.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
У нас утром +10 днем +25 а вечером вернее ночью +5. кто утром выходит.. те в куртках. кто днем  те в легких платьях...

Оффлайн Кайра

• Друг
У нас утром +10 днем +25 а вечером вернее ночью +5. кто утром выходит.. те в куртках. кто днем  те в легких платьях...
Вам везет... :smile: а у нас холодно: утром -1,днем + 2

Я даже слышу эту тишину...

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2016, 11:26
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 514
Господи, мне даже страшно, сколько может быть вариантов того, что случилось с Ва

Автор Миссис уксус

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 23:01
от Grunger
Ответов: 7
Просмотров: 973
Даже электрики не могли понять, для чего нужна эта деталь. Разгадка оказалась дл

Автор Дальневосточница

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 18:13
от Eva537
Ответов: 3
Просмотров: 1173
И о погоде...

Автор otru

Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 11:43
от otru
Ответов: 2
Просмотров: 1267
Не знаю, Кать