Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Техас115 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Камирен. Мама, я готова  (Прочитано 8479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #45 : 11 Октября 2016, 11:57 »
Так и я о том же......
Но тут как видишь...говорят в трусиках...наверное...
Значит все в порядке...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #46 : 11 Октября 2016, 11:59 »
Девочки...А мне оба фото не то, чтобы очень нравятся, но кажутся вполне невинными и забавными :smile:  Другое дело, что место им в семейном альбоме - для родни и друзей, а не в в интернете, где их растаскивают по сайтам для обсуждений, далеко не всегда одобрительных. Одним словом, фото смешные и невинные, а вот мамки - дуры...
Так я вначале так и написала..для семейного альбома...  :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #47 : 11 Октября 2016, 12:01 »
ну рискни костями  :laughy:
Вот блин нарываешься..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #48 : 11 Октября 2016, 12:02 »
Но тут как видишь...говорят в трусиках...наверное...
Значит все в порядке...
чёё на Робика то перекинулись тема то о Чупе.. вот и целуйте ееё в задд.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #49 : 11 Октября 2016, 12:06 »
чёё на Робика то перекинулись тема то о Чупе.. вот и целуйте ееё в задд.
так там сразу автором было задано направление обсуждений))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #50 : 11 Октября 2016, 12:07 »
Если что ..про сапоги..то мальчик тоже стоял в папиных ботах...   :)8
ВОТ!!!!  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #51 : 11 Октября 2016, 12:07 »
Вот блин нарываешься..  (Изображение удалено из цитаты.) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
подыграть что ли тебе,несчастной...ой боюсь-боюсь  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #52 : 11 Октября 2016, 12:09 »
mellorn, переименуй тему в "Двое без штанов, но в ботах"
народ беснуется  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #53 : 11 Октября 2016, 12:10 »
подыграть что ли тебе,несчастной...ой боюсь-боюсь  :xixixi:
Вот  что не люблю . я то что не умеете вы просто веселиться ( несчастной) с чего такие выводы.. я то веселюсь от того что настроение хорошее.  вот у кого такие высказывания.. те явно в этом ущербные..всё. не хочу с тобой .. дальше. играть)) ты злая. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #54 : 11 Октября 2016, 12:12 »
Девочки...А мне оба фото не то, чтобы очень нравятся, но кажутся вполне невинными и забавными :smile:  Другое дело, что место им в семейном альбоме - для родни и друзей, а не в в интернете, где их растаскивают по сайтам для обсуждений, далеко не всегда одобрительных. Одним словом, фото смешные и невинные, а вот мамки - дуры...

я тоже не в обмороке от увиденного  :happens: :xixixi: Наша ляська тоже любит мерить нашу обувь  :wub: особенно мамины берцы  :xixixi: Вид у нее бывает, как у Саши на этом фото  :happens: Они , маленькие, все этим грешат - мир они так познают  O:-). И давайте признаемся, что и ваши детки примеряют и наряжаются  O:-)
 Или малышня штаны не снимают? Да снимают!! И по комнате в трусиках носятся! Нет??? Неужели смирно сидят на стульчиках и ручки на коленках?  :xixixi: :xixixi:
Девушки, мамочки, бабушки!!! Этой малышке всего-ничего лет то!!! Как же можно объективно оценивать уровень ее развития, не общаясь с малышкой?
 Говорит плохо?? Ну и что? Заговорит!! Еще никто в школу не пошел, не умея разговаривать  :xixixi: :xixixi: (шутка это)
 У меня крестнице 2,8 лет. Говорит - какаля-кикуля-макаля..ничего не понять!! Но как поет!!!!! Она песни из мультика "Холодное сердце" повторяет со всеми вариациями   (мелодию  :xixixi: ) А вы послушайте и попробуйте эти мелодии сами спеть - сложновато...
 Это я так...отступление в сторону, чтобы доходчивее свою мысль донести... Ставить диагнозы о развитии ребенка лишь на основании фотографий и несколькосекундных видео - по меньшей мере странность  :happens:
 Так что...и обувь будет мерить, и платья мамины, и губы красить маминой помадой и глазки тушью "рисовать" на пол лица - ДЕТИ!!!! И голышом по комнате бегать или в крайность - заставлять менять ей платья по 100 раз на день  :xixixi: ДЕТИ!!!! :kiss04:
  А вся беда лишь в том, что мама этой малышки не понимает, что есть такие фото, которые остаются "семейной тайной"  O:-) Они хранятся дома, не для посторонних глаз...
 Пройдет время, вырастет ребенок, вылетит из гнезда родительского..вот тогда будет сидеть эта мама на диване, смотреть на эти милые (для нее) фото и вспоминать-вспоминать-вспоминать...как же было здорово, когда дочь была маленькой и была всегда рядом..
  Фух!! Все!! Критикуйте  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #55 : 11 Октября 2016, 12:13 »
не хочу с тобой .. дальше. играть)) ты злая. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
:D :D :D пляяяяя....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #56 : 11 Октября 2016, 12:22 »
Смотрите.. ...Пришлось поискать... Один в один... (Изображение удалено из цитаты.)
а по возрасту?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #57 : 11 Октября 2016, 12:24 »
А вся беда лишь в том, что мама этой малышки не понимает, что есть такие фото, которые остаются "семейной тайной"   Они хранятся дома, не для посторонних глаз...
хорошо написали... зачем выставлять фотки маленькой, не причесанной и без штанишек? фото милое очень... но точно для семейного просмотра... я рассуждаю так: деть стоит, совершенно не защищен от дурных глаз... дура мамаша

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84477
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #58 : 11 Октября 2016, 12:26 »
Да, серьезно дамы  запаслись компроматом. На все случаи жизни. Не успела  идиотка-мама  очередное фото дитя выставить, а мы уж из кармана фото  Робика вытаскиваем,приблизительно в таком же ракурсе......... Меня тут на днях  спрашивают-а  в других темах буду ли я заступаться за девочку. Да
 нет , конечно, за нее  мать не заступается. Она что-не видит, что пишут,но ей все пох. Где эти прекрасные мама с бабушкой, которые  думают чем угодно,но не головой.    Армия маминых поклонников с компроматом в  карманах   такжет на страже, так что мне делать там нечего -в защитниках то.  И я не считаю возможным   защищать  одно дитя за счет засирания  другого.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #59 : 11 Октября 2016, 12:29 »
так там сразу автором было задано направление обсуждений))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Вы всегда ходите в указанном направлении ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 646
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3354
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 720
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 675
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 57.