Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 2. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора-бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 3. Мэрилин Керро официально подтвердила свое расставание с Александром Шепсом! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Антон Гусев о разводе: «Наши с Женей отношения изжили себя» (Дом 2 новости) от mellorn 5. Элина Камирен...Доброе утро❤ (Дом 2 слухи) от Моня 6. За объемное одеждой результат видно плохо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Понимаю что Буз и взломанный айфон аскомину набили (Дом 2 слухи) от телепузик 8. Несерьезный бизнес для несерьезных людей! (Дом 2 новости) от mellorn 9. Порхай бабочка моя порхай (Дом 2 новости) от Нефиртити 10. Жру в маке в Дубаи ... Мечтаю о доме и миньете ахахахах (Дом 2 новости) от Баба-Яга 11. Представьте, что вас вышвыривает муж, и вы такие " Да, дорогой, ты трудяга (Дом 2 новости) от stesha 12. Как жена нашла койота:) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МамаСени

Яна Земит:Красота. Что это?!  (Прочитано 978 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Яна Земит:Красота. Что это?!
« : 11 Октябрь 2016, 06:39 »
4

Яна Земит:
Красота. Что это?! По мне это одновременно и дар и испытание. Красивым женщинам многие двери открываются легче, но что такое красота. Внешность? Фигура? Губы? Ноги? Грудь? Лично мое мнение-нет! Все что я перечислила это просто части тела. Красота внутри женщины. Красота в ее грации, в ее подаче себя. В ее обаянии, в ее шарме. Такие женщины притягивают взгляды, на таких женщин оборачиваются и смотрят вслед. Внешняя красота может быть пустой и холодной. От такой красоты быстро устаешь. Когда в женщине есть глубина, она манит, она обладает магнетизмом. Исходя из этого, любая женщина может быть красивой, если уделит время не только внешнему образу, но и внутреннему миру. Я очень люблю находиться в обществе красивых женщин, от них такая энергетика идет Неспокойной ночи вам и много много любви)))

Надя Скороходова:
да...))

Оффлайн Шелест

• Знаток
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 07:21 »
  • 3
Надька - красотка  :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 07:36 от Шелест »

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 07:23 »
  • 5
Красивые  девочки и Яна и Надя.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2016, 11:51 »
  • 1
Это старая фотка, сейчас бы на них посмотреть...

Олег Бурханов. Вот такая красота

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 08:12
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 2
Просмотров: 282
Маша Адоевцева. Красота в глазах смотрящего, как говорят)

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 16:31
от Анна84
Ответов: 7
Просмотров: 615
Яна Земит. В твоих глазах столько доверия и столько любви.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 18:36
от Ницца
Ответов: 2
Просмотров: 773
Камирен. Вся красота

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 13:34
от Тома
Ответов: 4
Просмотров: 523
Яна Земит с дочкой