Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой формы ваша помада? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 2. Гозиас в инстаграм. На свадьбу не ходили. Мы не друзья (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 3. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 4. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 5. Виктория Боня Желаемое-реальность (Дом 2 слухи) от Тигрёнок 6. «Россия послала ясный сигнал США» (Важные новости и события) от NATALIG
7. Антон Гусев Я тебе нашёл абсолютно все @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от разумова 8. Ромашка успокаивает... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 9. Т. Африкантова.Слоны тоже поздравляют! Хороша жизнь на белом свете (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Романец. Да да да нет у меня обуви Бомжую в тапках от отеля (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от zanoza 12. Президент страны- просит Украину возобновить сотрудничество: ради чего (Важные новости и события) от Ириша 2

Блюменкранц - Тате: "Я когда говорю "идешь домой"  (Прочитано 972 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Блюменкранц - Тате: "Я когда говорю "идешь домой", ты поворачиваешься и идешь домой!" Поняла?!"
ОСТОРОЖНО! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн zabavna

• Знаток
Без люлей, как без пряников

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Что не гавно, то с Украины. Они там все мешками прихлопнутые.?

Оффлайн tais 12

• Друг
 У начитанного определенно проблемы с психикой, он садюга конченный.

Оффлайн Irina45

• Герой
То, что он садист, всем известно, но здесь виновата только такая дура, как Тата. Если женщина позволяет так с собой обращаться, то пусть получит то, чего желает.  O:-)