Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем этого утырка туда вообще взяли (Дом 2 новости) от elena5 2. Так, прочтите на всякий случай.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Крымские татары возмущены использованием песни Джамалы про депортацию на гей-пар (Важные новости, события и политика) от ister066637 4. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от pupson70 5. Вступительный экзамен в художественную школу, Китай (Интересное и необычное) от Akita 6. С соцсетей о пенсиях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена
7. Минтруд не исключил проблем с трудоустройством в предпенсионном возрасте (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. О повышении пенсионного возраста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Нидерланды. Каждый год, когда происходит осушение канала (Вокруг света) от Akita 10. Топилин заявил о «серьезной прибавке» к пенсиям после реформы (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. У Ольги Бузовой роман с футболистом из "Челси" Дидье Дрогба (Дом 2 новости) от elena5 12. Куртка работника-вора на птицефабрике (Интересное и необычное) от LANA-NUSS

Дана Борисова перекрасила волосы в черный из-за проблем в отношениях  (Прочитано 1353 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Одна из самых знаменитых блондинок страны решила кардинально поменять свой образ.
Новость о том, что Дана Борисова перекрасила волосы в чёрный, стала ударом для её поклонников. Знаменитость, золотые локоны которой давно стали её визитной карточкой, опубликовала фото, на котором её лицо обрамляют непривычно тёмные кудри. Как рассказала Лайфу сама Борисова, решение кардинально изменить внешность она приняла, когда поругалась со своим возлюбленным — хоккеистом Александром Морозовым.

— Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи, — рассказала Лайфу Борисова. — Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дана Борисова перекрасила волосы в черный из-за проблем в отношениях

Одна из самых знаменитых блондинок страны решила кардинально поменять свой образ.
Новость о том, что Дана Борисова перекрасила волосы в чёрный, стала ударом для её поклонников. Знаменитость, золотые локоны которой давно стали её визитной карточкой, опубликовала фото, на котором её лицо обрамляют непривычно тёмные кудри. Как рассказала Лайфу сама Борисова, решение кардинально изменить внешность она приняла, когда поругалась со своим возлюбленным — хоккеистом Александром Морозовым.

— Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи, — рассказала Лайфу Борисова. — Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься.
Лайф

Оффлайн Софья Рублик

• Профиль на проверке
  • Знаток
Она думает, что все люди дураки? Видно же что парик!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 45.