Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Продюсеры ищут дублёра дочери Ксении Бородиной для съёмок кулинарного шоу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. На инаугурации Трампа замечен агент Путина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 9. Песков: Вопрос о участии США в решении конфликта на Украине зависит от Трампа (Важные новости и события) от irmylik 10. Как Вам Навигатор... (Админ раздел) от Лукерья 11. Концерт Кристины Орбакайте в Кремле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. Пользователи соцсетей обсуждают, как Билл Клинтон «пялится» на Иванку Трамп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Дана Борисова перекрасила волосы в черный из-за проблем в отношениях  (Прочитано 1148 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Одна из самых знаменитых блондинок страны решила кардинально поменять свой образ.
Новость о том, что Дана Борисова перекрасила волосы в чёрный, стала ударом для её поклонников. Знаменитость, золотые локоны которой давно стали её визитной карточкой, опубликовала фото, на котором её лицо обрамляют непривычно тёмные кудри. Как рассказала Лайфу сама Борисова, решение кардинально изменить внешность она приняла, когда поругалась со своим возлюбленным — хоккеистом Александром Морозовым.

— Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи, — рассказала Лайфу Борисова. — Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дана Борисова перекрасила волосы в черный из-за проблем в отношениях

Одна из самых знаменитых блондинок страны решила кардинально поменять свой образ.
Новость о том, что Дана Борисова перекрасила волосы в чёрный, стала ударом для её поклонников. Знаменитость, золотые локоны которой давно стали её визитной карточкой, опубликовала фото, на котором её лицо обрамляют непривычно тёмные кудри. Как рассказала Лайфу сама Борисова, решение кардинально изменить внешность она приняла, когда поругалась со своим возлюбленным — хоккеистом Александром Морозовым.

— Это не парик. У меня поменялись кое-какие обстоятельства в личной жизни, в отношениях с Морозовым, а лучшее в таких обстоятельствах — отвлечься на внешность и поменяться внутри и снаружи, — рассказала Лайфу Борисова. — Мне непривычно, но моей дочери нравится. Тем не менее, я уже пришла в себя и через неделю собираюсь опять перекраситься.
Лайф

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Она думает, что все люди дураки? Видно же что парик!

Пригожин: Самодуры в Киеве могут включить Панайотова в чёрный список

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Январь 2017, 22:56
от Ольга62
Ответов: 6
Просмотров: 435
Плющенко выступил в тишине из-за проблем со звуком на шоу "Щелкунчик"

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2017, 16:08
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 621