Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 2. Описание дневной эфир +остров (Дом 2 новости) от Gabrielle 3. Карякина.Ласточки, ласточки, ласточки мои... (Дом 2 новости) от Техас115 4. Божена Рынска. Нужна помощь в сочинении шуточной песенки (Интернет знаменитости) от Zoom 5. Мурчалки,тяфкалки и прочии ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. SOS!!! Help!!! Колючки помогите!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от PantherLala
7. Лена Миро/Деревенщина "под Джоли" (Интернет знаменитости) от PantherLala 8. Понедельник. Правильный начальник! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 9. Россия вошла в тройку стран с самыми большими военными расходами. (Важные новости и события) от Амиша 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 11. Марфа78, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. "Дом-2" покинули сразу трое участников (Дом 2 новости) от Кокосик

Владимир Винокур. Мой внук, Федя, пришёл проведать прабабушку Анну!!  (Прочитано 1240 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Владимир Винокур
Мой внук, Федя, пришёл проведать прабабушку Анну!! 💕🙏👶🎼👌👍👏🌹❤
(маме Владимира Винокура 94 года)

Оффлайн лана

• Друг

Оффлайн Правда Викторовна

• Знаток
 :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: Шикарная женщина, любуюсь! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Rostova

• Друг
Смотреть приятно, ухоженная бабушка, сразу видно, что окружена заботой и вниманием близких.