Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от TequiЛaJaZzZ 2. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Iraaaaa 3. Романец Виктория. Кто просил ещё?)))) (Дом 2 новости) от разумова 4. 20 рекламных плакатов в СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 5. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 6. Евровидение как диагноз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Необычные женские фишки, которые мужчины считают чертовски сексуальными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Pulse 8. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. «человек неопределенного пола». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Печенье на завтрак с кофе (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 11. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от Танюшенька

Александр Вейсс. Друзья ко мне пришла вот такая очаровательная девочка  (Прочитано 1459 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Александр Вейсс
Друзья ко мне пришла вот такая очаровательная девочка 👧Сашуля на проект и сказала что будет добиваться меня😎 как вы думаете стоит с ней строить отношения ???🤔

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Зачем они все языки показывают? Это что сейчас так модно? :(

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
какой он страшныйййййй

Оффлайн tais 12

• Друг
И опять, типа, девушка должна "добиваться" мужика. Это что, перевертыши времени? В наше время мужчины добивались, ухаживали за девушками.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
как вы думаете стоит с ней строить отношения ???
Не фиг  сливаться  ! Строй с Рапузделькой!   :hihihihi:

Онлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
И опять, типа, девушка должна "добиваться" мужика. Это что, перевертыши времени? В наше время мужчины добивались, ухаживали за девушками.
Да не добиваться,добивать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Господи, ну он выглядит старше моего дедушки! И ужжжасно страшный! Думаю, Михайловский тупо глумиться над Рапой, заставляя с ним "строить"...

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Да они с ДимАчкой на одно лицо... Не выразительные, маскообразные лица... Улыбаются с трудом, выдавливают эмоцию...
Или общение с Рапой обязывает? Надо быть всегда начеку, чтобы карман уберечь? :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 12:08 от кнопка »