Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 3. Бузова вернулась в театр))))) (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. 10 оттенков свекрови-какой тип свекрови у вас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Тортилла 8. Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой: продажи в магазинах упали (Дом 2 новости) от Танюня 9. Дмитрий Тарасов впервые высказался о шумихе вокруг развода (Дом 2 новости) от сачёёк 10. 13 привычек, которые есть только у русского человека (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Медведь и кошка "Мышка" живут вместе в Берлинском зоопарке (В мире животных) от 21+ 12. Шутки судьбы или странные совпадения (Интересное и необычное) от Светлана Из Тихого омута

Александр Вейсс. Друзья ко мне пришла вот такая очаровательная девочка  (Прочитано 1448 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Александр Вейсс
Друзья ко мне пришла вот такая очаровательная девочка 👧Сашуля на проект и сказала что будет добиваться меня😎 как вы думаете стоит с ней строить отношения ???🤔

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Зачем они все языки показывают? Это что сейчас так модно? :(

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
какой он страшныйййййй

Оффлайн tais 12

• Друг
И опять, типа, девушка должна "добиваться" мужика. Это что, перевертыши времени? В наше время мужчины добивались, ухаживали за девушками.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
как вы думаете стоит с ней строить отношения ???
Не фиг  сливаться  ! Строй с Рапузделькой!   :hihihihi:

Онлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
И опять, типа, девушка должна "добиваться" мужика. Это что, перевертыши времени? В наше время мужчины добивались, ухаживали за девушками.
Да не добиваться,добивать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Нина Н

• Знаток
Господи, ну он выглядит старше моего дедушки! И ужжжасно страшный! Думаю, Михайловский тупо глумиться над Рапой, заставляя с ним "строить"...

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Да они с ДимАчкой на одно лицо... Не выразительные, маскообразные лица... Улыбаются с трудом, выдавливают эмоцию...
Или общение с Рапой обязывает? Надо быть всегда начеку, чтобы карман уберечь? :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 12:08 от кнопка »

Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 10:53
от Танюня
Ответов: 26
Просмотров: 1236
Мария Крайцер. Любовь твоя пришла, а дружба, забылась....

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 23:25
от Талула
Ответов: 6
Просмотров: 501
Бузова теперь такая

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:38
от Флоранс
Ответов: 6
Просмотров: 1630
Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:51
от Allina
Ответов: 7
Просмотров: 313
Александр Задойнов отвечает в своей оф.группе

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 15:21
от Сама-по-себе
Ответов: 13
Просмотров: 2077