Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мексика.Скажите ещё,что я не права нет ну правда,что плохого в пластических (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Гозиас. Вот и закончились отличные выходные. И вернулись мы в серость будней. (Дом 2 новости) от Pulse 3. Заговор против Фрост? (Дом 2 слухи) от Элира 4. В Европе зафиксировано повышение радиоактивного фона, подозревается выброс на Ук (Важные новости и события) от anne-lene 5. Никита Михалков стал худруком Театра киноактера, который до этого обходился (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Школа кавалеристов, Барнаул, 1930-е. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Журнал дом 2 Кто твой самый любимый герой шоу за 12 эфирных лет проекта "ДОМ-2" (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. «Могут заставить не только ложку корицы съесть» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 9. Рамакаева. Спасибо студии_ за качественную, красивую работу (Дом 2 новости) от mellorn 10. Асратян(фан группа) Какие же вы счастливые берегите друг друга (Дом 2 новости) от mellorn 11. Нейва, поздравляем с Юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 12. Поздравляем победителей конкурса "Любовные истории" (Праздники и поздравления) от Пиковит

Гозиас, привыкшая к тому, что её систематически избивает сожитель  (Прочитано 1081 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Шаловливая Пиранья
Гозиас, привыкшая к тому, что её систематически избивает сожитель, кричит Диме - "УДАРЬ ЕЁ (Рапу) УЖЕ"! Никак не поймёт, что таких как Гозиас - бьют, а таких как Рапа - любят!😂

Онлайн ирусичка15

• Друг
Думаю наоборот - таких как Сашка любят, а таких как Рапа бьют. Не зря Рапа побаивается за ворота выходить

Оффлайн tais 12

• Друг
И таких как Саша и таких как Рапа бьют, догоняют и еще поддают.

Гозиас. Вот и закончились отличные выходные. И вернулись мы в серость будней.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 05:50
от Pulse
Ответов: 2
Просмотров: 89
Гозиас. Наслаждение ......

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Февраль 2017, 23:28
от СТАР
Ответов: 2
Просмотров: 612
Петр Рыбалко. Много всего произошло за этот день) я рад тому, что люди живут

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Февраль 2017, 15:31
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 334
Гозиас. Пошли в бассейн, а по итогу и ножки не помочили!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Февраль 2017, 23:59
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 636
Гозиас. Мой старший брат не только мой пример, но и друг.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Февраль 2017, 22:21
от Дейенерис
Ответов: 6
Просмотров: 1043