Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оппозиция проснулась вместе с весной (Важные новости и события) от xvost 2. Ермакова.Вроде выходной, а столько дел, сегодня в кроватке не поваляешься (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от 21+ 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Марина Тристановна. Бизнес рухнул Тате было все равно даже, (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Оскар-2017 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+

Мне нужно было не замечать, чтоб сейчас не сводить с неё глаз!  (Прочитано 1919 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Задойнов
Мне нужно было не замечать, чтоб сейчас не сводить с неё глаз!) мы вместе🎉🌅☝😉😘

Мексика
Я сказала ему "Нет" в первый же день. Я и Задойнов? Да, вы прикалываетесь что ли? Так я отвечала всем, кто смотрел на нас со стороны. А он говорил: "Я и Мексика? Не будет этого никогда!" И со спокойной душой номинировал меня в служанки. Но от судьбы не уйдёшь на "Острове Любви" и через какое-то время я поняла, что влюбилась... И поставила себе цель: Задойнов мой - любой ценой! И что самое интересное, Саша, иногда скрываясь за спинами других женщин тоже давал мне почувствовать, что я для него не последний человек на этом острове. Позади слезы, истерики, конкурсы, разбитые в кровь ноги, измены и поцелуи с другими. Мы пара! Мы вместе! Мы готовы к финалу!

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Не верю, что сам выбрал. Думаю ему указали. Её как-то сразу рекламили больше других

Оффлайн Шелест

• Знаток
Не верю, что сам выбрал. Думаю ему указали. Её как-то сразу рекламили больше других
согласна O:-)

Оффлайн Irina45

• Герой
Два кобеля, которые каждый день баб меняют.
 Сегодня с Ириной,
Завтра с Мариной,
В среду с Верочком,
В четверг с триперочком.  :laughy:

Мне сначала было очень жаль Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 18:00
от разумова
Ответов: 16
Просмотров: 1818
Петюнина маманя...таких еще не было)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Февраль 2017, 22:01
от Ириша 2
Ответов: 4
Просмотров: 1010
Такого жуткого скандала давно не было в доме 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Февраль 2017, 22:01
от Drazena
Ответов: 33
Просмотров: 4072
Ирсанна взялась учить немцкий.Было уже- английский,,Англии,Кипры..куда делось?

Автор Пани Божена

Последний ответ 18 Февраль 2017, 17:46
от Мона
Ответов: 12
Просмотров: 584
Ты же Ольга сама хочешь, чтоб тебя показывали

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 05:43
от Пани Божена
Ответов: 2
Просмотров: 639