Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от Марин 2. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 4. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от blonda9 6. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от шулер
7. Месть соседа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 8. за вороту юлю и лилю с машей (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 9. Потрясающие истории о добре! (Интересное и необычное) от elena5 10. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 11. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от Пиявка 12. Там, в общаге (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Фанаты Полины Гагариной не смогли сдержать восторга.  (Прочитано 1191 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Фанаты Полины Гагариной не смогли сдержать восторга. Звезда смысла макияж и продемонстрировала утонченную естественную красоту. Полина Гагарина поделилась с поклонниками трогательным снимком, сделанным на Мальдивах, где звезда с супругом проводит отпуск. Дмитрий Исхаков сделал очень красивый портрет знаменитой жены. Он запечатлел естественную красоту Полины, чем привел в восторг ее многочисленных фанатов.

Оффлайн лана

• Друг
:голос ее люблю. :flower3: :flower3: :flower3:

Фанаты яро накинулись на пальто Филиппа Киркорова

Автор mellorn

Последний ответ 29 Декабрь 2016, 16:16
от Сама-по-себе
Ответов: 2
Просмотров: 788
Ларису Долину не узнают фанаты

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2016, 20:28