Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Небольшой рассказ из моих закромов  (Прочитано 5362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ну на главную героиню с моей то неазиатской внешностью я не претендую , а вот любовницу Виктора сыграла бы... Автор, впишите меня в сюжет.  :flower3:
Зопейсала. Дублёрша для постельных сцен нужна?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
дак, извините, он прожил жизнь, может тоже терял и совсем исправился. А этот грех из прошлого не дает ему построить собственное счастье. Причем, он сам себя наказывает. Вот пусть зритель и разрывается))))
Надо слезу прошибить, так что Виктора вон, и страдания обоих по разные стороны света в подробностях... а в концовке она не выдерживает летит к нему( лет через 15, ), сидит в самолете и представляет встречу, как скажет , что прощает его...А в это время он умирает от инфаркта в Париже, или трагически погибает.... Кстати у неё от него дочь.... :smile:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зопейсала. Дублёрша для постельных сцен нужна?
Огласите претендентов на роль Виктора  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А наш народ любит искупление кровью
Маньяк с бензопилой вписывается в концепцию? Что-то я захотела этого Виктора извести радикально! Классовая ненависть у мню.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, никак не дойду до Айфона "и остальных телефонов". В связи с последними жуткими, скажем так, отказами "Самсунга", мысль, наверное, здравая. Но мне нужен такой, чтоб не жалко. У меня недержание телефона в руках, мне подешевле и подубовее, чем Айфон, надо. Падает всё время. Особенно когда кто-то звонит, я лихорадочно его разыскиваю по сумке, и тут он сам какбЭ выпрыгивает и хрясь об асфальт!
А у меня дети добили, сама я с телефонами в долгосрочных отношениях бываю. Возьмите 4 айфон, я тоже слышала , что он лучший, и цена на него сейчас адекватная


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19885
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86200
Зря Вы. Правда, интересно. Конечно, Вы не можете сказать, почему рассказ не нравится мне. Но можете написать, почему он плох с Вашей точки зрения. Вдруг я думаю то же самое, просто мои догадки смутные и неоформленные?
Я же сама предложила! И потом я не из обидчивых. Был у меня период года 2-3, когда я написала чёртову уйму рассказов, удовлетворив (слава труду!) писательский зуд полностью  :laughy: Иногда интернет-издания просят рассказ-другой для сборников. Этот я не даю, так как есть смутные подозрения, что он фальшивит где-то. Лагает, как говорят молодые. Он гладкий, глаже многой моей писанины, но он как бы не совсем мой (не знаю, как объяснить).
Когда Вы только появились на сайте, просили совета о том, что прочли у дочери в компе, я дала, Вы проигнорили. Да не нужны Вам не разбор рассказа, не мнение о нем (без обид). Вы его уже составили и теперь будете примерять, мнение других, как одёжку на манекен. Могу ошибаться))))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Огласите претендентов на роль Виктора  :laughy:
Мне он видится тонким, сентиментальным. Я ни одного артиста этого возраста толком не знаю. Надо хотя бы определиться, блондин или брюнет, а дальше в Кинопоиск залезу и выберу кого-нить.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маньяк с бензопилой вписывается в концепцию? Что-то я захотела этого Виктора извести радикально! Классовая ненависть у мню.
Неё, маньяк будет в нашем следующем произведении, вот это моя стихия, обожаю детективы  :applo2:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
blonda9, извините, могла и пропустить. А могу прочесть комментарий и забыть поблагодарить. Не обессудьте!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне он видится тонким, сентиментальным. Я ни одного артиста этого возраста толком не знаю. Надо хотя бы определиться, блондин или брюнет, а дальше в Кинопоиск залезу и выберу кого-нить.
Можно мне типаж ... блин фамилию забыла, наш ,  снимался и в Голливуде высокий , светловолосый .... ну напомните... в сериале Лесник играл ...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Штефанко вроде...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Неё, маньяк будет в нашем следующем произведении, вот это моя стихия, обожаю детективы  :applo2:
Упс! На что я подписалась, это я-то, воплощённая лень и сибаритство! Как Донцова, по 20 страниц в день!
Надо будет делиться. Кто-то берёт на себя сюжет, кто-то диалоги, кто-то описания. Кто-то сводит вместе несводимое  :laughy: оворят, сейчас все топовые авторы так работают.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Упс! На что я подписалась, это я-то, воплощённая лень и сибаритство! Как Донцова, по 20 страниц в день!
Надо будет делиться. Кто-то берёт на себя сюжет, кто-то диалоги, кто-то описания. Кто-то сводит вместе несводимое  :laughy: оворят, сейчас все топовые авторы так работают.
Феномен Донцовой для меня равносилен феномену Бузовой  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Штефанко вроде...
Да, он. Староват, будем брать молодого. Но смысл я поняла. А Волкодав из одноимённого фильма не подойдёт? Прямо викинг, только слегка карманный вариант  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Феномен Донцовой для меня равносилен феномену Бузовой  :D
Начинала она неплохо. Но потом как будто и впрямь ручку расписывала  :laughy: Чем дальше, тем хуже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.