Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Небольшой рассказ из моих закромов  (Прочитано 5354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
все, молчу... продолжайте. я выше все сказала
так и я вроде по теме всё сказала)))


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
срач чели?  :rolleyes:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
так и я вроде по теме всё сказала)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
срач чели?  :rolleyes:
не... разбежались без потерь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
не... разбежались без потерь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
эх..... O:-) :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286080
Агатах, мне надо подумать над Вашими словами. Спасибо за мнение. Эротику фтопку, значит? Оставить только экшн?
Да нет. Современное произведение и без капельки чувственности? Посто для меня не получилось из героини целостной натуры. Девочка с глубокой душевной травмой. Могла бы в разнос пойти, но у автора для нее другой путь. Хорошей, воспитанной и трудолюбивой. Хорошие девочки не спят с женатыми преподавателями, кроме как по большой любви. А тут довольно холодная и эгоистичная девушка получается. Молодой был неумехой , зато взрослый ублажил. И вот уже сюжет повернул совсем в другую сторону. Замысел какой был? Показать несправедливость жизни, повторного попадания бомбы в ту же воронку? Карма, судьба. По идее я должна ей сочувствовать, сопереживать, жалеть. А мне не жалко. Даже симпатии не возникло.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А может, и не двух! Но подростки ведомы и жестоки, а он был подростком.
Из таких подростков порядочные люди НЕ вырастают и даже просто приличные. Никогда не поверю, что вчера с битой бегал, а завтра приют для бездомных животных откроет. И не все подростки ведомы и далеко не все жестоки

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Из таких подростков порядочные люди НЕ вырастают и даже просто приличные. Никогда не поверю, что вчера с битой бегал, а завтра приют для бездомных животных откроет. И не все подростки ведомы и далеко не все жестоки
У меня есть очень разные примеры из жизни. Тут уж кто что видел, тот в том и уверен, полагаю.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У меня есть очень разные примеры из жизни. Тут уж кто что видел, тот в том и уверен, полагаю.
Вспоминается "Американская история х" ( если не ошибаюсь.) Но там герой через многое прошел, чтобы пересмотреть свои взгляды. Нортон там прекрасен.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286080
Из таких подростков порядочные люди НЕ вырастают и даже просто приличные. Никогда не поверю, что вчера с битой бегал, а завтра приют для бездомных животных откроет. И не все подростки ведомы и далеко не все жестоки
Прохоров для Вас , вполне благополучный человек? А ведь предыстория владельца никеля, весьма кровава. А Ходорковский? Сами , конечно не убивали, но распоряжения давали. У капитала и богатства весьма грязная сердцевина.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
У меня есть очень разные примеры из жизни. Тут уж кто что видел, тот в том и уверен, полагаю.
Не поверите, что мне  наверное сильно повезло в жизни и я ни разу близко не столкнулась с такими персоналиями и исхожу как раз из обратного: мой сын, его двоюродные братья, его друзья, вот мои примеры, среди них НЕ БЫЛО ни жестоких, ни скинхедов, поскольку компания у них многонациональная.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2016, 18:37 от МилкаЯ »

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Прохоров для Вас , вполне благополучный человек? А ведь предыстория владельца никеля, весьма кровава. А Ходорковский? Сами , конечно не убивали, но распоряжения давали. У капитала и богатства весьма грязная сердцевина.
А Прохоров и Ходарковский были скинхедами? Не знала

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286080
А Прохоров и Ходарковский были скинхедами? Не знала
Скинхеды, по большому счету -- хулиганы. Болезнь возраста.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Скинхеды, по большому счету -- хулиганы. Болезнь возраста.
Для меня скинхеды по ЛЮБОМУ счету-преступники. Хулиганы, это которые дорогу не  по пешеходному переходу переходят, а те, кто людей по национальному признаку избивают и убивают-преступники. Болезнью возраста можно все оправдать

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Для меня скинхеды по ЛЮБОМУ счету-преступники. Хулиганы, это которые дорогу не  по пешеходному переходу переходят, а те, кто людей по национальному признаку избивают и убивают-преступники. Болезнью возраста можно все оправдать
а когда обзывают по нац признаку, это кто?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.