Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Правительство допустило на российский рынок ряд турецких сельхозпродуктов  (Прочитано 566 раз)

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
4

20:31   10.10.2016

СТАМБУЛ, 10 окт — РИА Новости. Правительство РФ приняло решение допустить на свой рынок ряд турецких сельхозпродуктов, включая цитрусовые, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с турецким коллегой.

"Хотел бы обратить ваше внимание на то, что сегодня правительство РФ приняло решение допустить на российский рынок целую группу турецких товаров — товары сельхозпроизводства: косточковые так называемые и цитрусовые продукты", — сказал Путин.
По его словам, это решение взаимовыгодное. "Российское сельское хозяйство не производит таких продуктов, а поступление на рынок турецких может привести, и мы на это рассчитываем, к снижению цен", — сказал он.

Россельхознадзор примет решение о поставках турецких овощей после инспекции
С 1 января 2016 года Москва в ответ на атаку турецких ВВС на Су-24 в Сирии ввела запрет на поставки из Турции некоторых овощей, фруктов, мясного сырья и цветов, а также приостановила действие безвизового режима и ввела ограничение для турецких граждан на работу в России.
В августе Путин по итогам встречи с Эрдоганом заявил, что Москва намерена поэтапно отменять ограничения в отношении турецких производителей. Министр экономического развития России Алексей Улюкаев допустил, что запрет на импорт овощей и фруктов из Турции будет снят в 2016 году.

ссылка

даже не знаю, нравится мне это или нет... скорее, нет(

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
А мне плевать на апельсины и помидоры,но нам полгода внушали,Турция поставляет ИГИЛ оружие...и.т.д.,а теперь прекратили?Наши соратники,друзья?Где правда?Что это за война,где постоянно приоритеты меняются,чем эта война нам грозит,нужна она нам?

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
А мне плевать на апельсины и помидоры,но нам полгода внушали,Турция поставляет ИГИЛ оружие...и.т.д.,а теперь прекратили?Наши соратники,друзья?Где правда?Что это за война,где постоянно приоритеты меняются,чем эта война нам грозит,нужна она нам?
ничо не знаю уже ((( возможно, союз с турцией важнее принципов

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Могли бы и обойтись. O:-)

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
ничо не знаю уже ((( возможно, союз с турцией важнее принципов
Может принципы кончаются,там где начинаются деньги?И Ваша вторая тема рядышком косвенное тому подтверждение?

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
мы патриоты страны и апельсины вражеские не едим :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Нам Турция нужна если не как союзник,то по крайней мере не как враг.. только не верю я им ни хрена

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
Я конечно разочарована,что их опять пустили на наш рынок...
тока-тока российские производители  вздохнули,появилось много  нашей новой продукции.И не облезли мы за этот год,прекрасно без  янычаров обходились.. Но конечно все понимают,что все эти шаги политические...
Конечно худой мир лучше доброй ссоры,но какой-то осадок неприяный.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
нам полгода внушали,Турция поставляет ИГИЛ оружие
Да я тоже об этом подумала,как увидела новости,что как-то сидеть за одним столом с убийцами неприлично.. O:-)

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Да я тоже об этом подумала,как увидела новости,что как-то сидеть за одним столом с убийцами неприлично.. O:-)
Ха,теперь во всех новостях,что у нас одни цели с Турцией в борьбе с этим злом,так сказать плечо к плечу сражаемся.

Оффлайн Кайра

• Друг
  Кому-то внушали,а кому-то и нет... :laughy: