Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что значит быть женой рыбака? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. В Европе зафиксировано повышение радиоактивного фона, подозревается выброс на Ук (Важные новости и события) от NATALIG 4. Она просто не вовремя моргнула (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Подходящий размерчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Лимитированные румяна Burberry (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. ДОМ-2 НОВОСТИ: мы беременны Бывшие участники телепроекта ожидают пополнения. (Дом 2 новости) от Грымза 8. Постпред Украины при ООН прокомментировал кончину Чуркина (Важные новости и события) от Ленуша 9. Стала известна причина смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Да уж!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Асратян. А кто-то сегодня первый день в садике (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Антон Шоки. Я тебя люблю детка. Ты самая самая (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Этот холодец никого не оставит равнодушным!  (Прочитано 2045 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12

Этот ВКУСНЕЙШИЙ холодец НИКОГО не оставит равнодушным!
Взято с интернета

Я сварила из говяжьего колена и 2-х свиных ножек в мультиварке, 90 минут, не замачивая. Сразу солила, + лаврушка, перец горошком и лук с морковкой. Потом лук и морковку выбрасываю. Всё, что отвалилось от костей — на кусочки. Это всё в формы + чеснок и процеженный бульон без дополнительного кипячения. В одну форму для особого любителя — перемолотый хрен. Пока остывает на столе, несколько раз перемешиваю, добиваясь хоть какого-то равномерного распределения кусочков в бульоне, люблю так. Полностью остынет, и в холодильник.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
  • 6
Отличный холодец я варю сама, ещё бабушкина школа, а вот идея с маленькой расфасовкой мне понравилась. Удобно подавать, спасибо! :flower3:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
elena5:flower3: :flower3: :flower3:
интересная подача холодца )

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
  • -101
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2016, 03:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Sветлана

• Знаток
  • 4
В силиконовые формочки небольшого размера разливаю, когда застынет, переворачиваю на блюдо, красотень!

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
В силиконовые формочки небольшого размера разливаю, когда застынет, переворачиваю на блюдо, красотень!
:flower3:
elena5, прелесть, что сказать, обязательно возьму и повторю!  :flower3:

Этот овощ должен стать неотъемлемой частью вашего рациона!

Автор кнопка

Последний ответ 24 Январь 2017, 15:29
от кнопка
Ответов: 21
Просмотров: 2136
Американцам дали попробовать холодец и селедку под шубой

Автор Arja

Последний ответ 15 Май 2015, 18:51
от jalvia
Ответов: 26
Просмотров: 2849
Холодец из бутылки

Автор elena5

Последний ответ 15 Январь 2015, 02:36
от евдокия
Ответов: 3
Просмотров: 1371
Вот такой поросёнок-холодец)))

Автор Катя

Последний ответ 19 Декабрь 2014, 21:28
от евдокия
Ответов: 8
Просмотров: 1299
Та хозяйка молодец, что готовит холодец!

Автор Натуся60

Последний ответ 15 Декабрь 2014, 18:26
от mellorn
Ответов: 12
Просмотров: 2269