Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 2. 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочку (Интернет знаменитости) от ирусичка15 3. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 4. Никакого интима с российскими женщинами! (Новости спорта и спортивные события) от Rubi 5. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка 6. всё про комариков.... (Интересное и необычное) от BooDooBuddha
7. Просто посмеемся ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 8. «Меня ждёт мой первый пациент» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. Ольга Бузова получила премию имени себя! (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. О пользе горячей воды. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Иванова Светлана 11. Бородина полаялась с подписчиками (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Прощай весна и здравствуй лето (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка

История одного очаровательного лисенка  (Прочитано 1145 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
10
Мы узнали удивительную историю одного очаровательного лисёнка, которому повезло быть спасённым от верной смерти. И мы спешим поделиться этой историей со своими читателями

Викси, как и тысячи ей подобных, родилась на меховой ферме, где должна была провести свою короткую и безрадостную жизнь в маленькой клетке. Она жила за проволочной сеткой и ее лапки были больны от недостатка физической активности, условия содержания исключали физическую деятельность. Она бы закончила свою жизнь семимесячным подростком, которого фермеры сначала бы убили электричеством, а затем содрали шкуру.

Трудно сказать, где бы красовалась ее меховая шубка. Возможно, ее носила бы какая-нибудь богатая дама, обернув вокруг шеи, или она стала бы подолом куртки, или украшением для обуви. К счастью, с Викси всего этого не произошло. Ей крупно повезло.

«Моей целью, а также большой мечтой, было спасти хотя бы одну беззащитную лису из этой ужасной фермы и таким образом уберечь от жизни, полной страданий и жестокой смерти в конце. Мое сердце наполнялось болью, когда я смотрел фото и видео о невыносимых условиях, в которых содержались эти животные. И хоть я был бессилен помочь всем, я чувствовал, что мой долг — попытаться изменить жизнь к лучшему хотя бы одного из них» — говорит парень, у которого живет Викси.

«Я и представить себе не мог, насколько трудно будет купить лису. Сложнее всего было найти заводчика, который бы согласился продать такое животное. Помню, я обзвонил тогда все хозяйства, которые занимаются разведением лис, но везде получил отказ. Но после множества попыток в одном хозяйстве мне все-таки согласились продать его».

Теперь лиса живет в доме своего спасителя и радует его своими забавными выходками.

Оффлайн Татьяна446

• Друг
История одного очаровательного лисенка
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 21:01 »
  • 6
Чаровница Патрикеевна!

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 21:06 »
  • 5
и позировать научилась ...такая забавная мордаха на последнем фото)) :hihihihi:

МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 21:18 »
  • 4
Повезло лисёноку!!!смешной!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Krilo

• Герой
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2016, 21:48 »
  • 3
Респект парнишке.Но наверное, хлопотно держать дома такого пушистика  :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2016, 22:30 »
  • 1
ужасные эти фермы....

а фотки обалденные просто
 :flower3:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2016, 22:36 »
  • 1
Классный рассказ! Прямо сердце радуется!  :flower3:

Лера... история фронтовой медсестры

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 23 Май 2018, 11:47
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 238
Загадки истории: История и легенды о тюльпане.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 21 Май 2018, 13:28
от Галина586
Ответов: 3
Просмотров: 359
Семейная история

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Май 2018, 00:56
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 405
История о том, как шведский монарх лишился престола из-за 14 булочек.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Май 2018, 23:49
от Миссис уксус
Просмотров: 366
История появления советской мафии в США.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Май 2018, 23:41
от Миссис уксус
Просмотров: 159

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 57.