Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Тааааа даааам ... .. комментируем ? (Дом 2 слухи) от krona 3. Правила форума Колючка (Админ раздел) от Верунчик 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 5. Узнай, какой у тебя характер ☝ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Благоразумная
7. В Адыгее нашли сундук "Аненербе" с черепами неизвестных существ (Интересное и необычное) от МамаСени 8. Россия ограничит передвижение американских дипломатов по своей территории (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Новогодние настроение. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 10. Чемодан, вокзал, Россия (Важные новости и события) от glasha 11. Даниэль Антонович Гусев (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый

Премьер Баварии раскритиковал политику санкций против России  (Прочитано 552 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
4

Премьер Баварии раскритиковал политику санкций против России
 10 октября 2016, 18:37   

Премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер заявил, что баварское правительство критически расценивает наложенные на Россию санкции.
«Я думаю, в России знают, что баварское правительство очень критически относится к этим санкциям, потому что мы всегда сопоставляем вред и пользу. <…> В Баварии есть много сфер экономики, сильно пострадавших (от последствий санкций. — RT)», — приводит РИА Новости слова политика.

Зеехофер указал, что спад некоторых экономических отраслей составил 40% и более.

«Мы снова и снова спрашиваем себя, являются ли санкции правильным средством», — добавил он.

Премьер-министр также отметил, что в баварском правительстве продолжают обсуждать последствия санкций.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :268: Наш человек!

Оффлайн Эва

• Знаток
и просто разумный