Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde 4. Дмитрий Тарасов о секс-переписке Бузовой с Нагиевым (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Вот оно женское счастье)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 6. Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко! (Дом 2 новости) от Миссис уксус

У Рамзана Кадырова родился сын  (Прочитано 1116 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
У Рамзана Кадырова родился сын
« : 10 Октябрь 2016, 19:29 »
6

Глава Чеченской Республики теперь является отцом уже 12 детей, двое из которых приемные

ГРОЗНЫЙ, 10 октября. /ТАСС/. В семье главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова родился сын, которого назвали Абдуллах. Об этой на своей странице в Instagram сообщил  председатель парламента республики Магомед Даудов.
"Дорогие соотечественники мы хотим сообщить счастливую новость. В семье нашего главы республики родился сын. Мы поздравляем и желаем, чтоб он  вырос таким же достойным и верным своему народу и региону как его отец", - говорится в коллективном видеопоздравлении  опубликованном на странице спикера парламента.
Глава Чеченской Республики теперь является отцом уже 12 детей, двое из которых приемные.

Подробнее на ТАСС:
ссылка

Оффлайн Stefa_Stefa

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 21:18 »
  • 2
До девятого класса со мной учились прекрасная девочка Белла и ее брат Максуд, чечены. Ее родители и родственники торговали тогда шмотками (на Севере). Уехали быстро почему-то. Помню, как мы девчонками приходили к ней домой и мерили наряды. Белла хотела стать врачом. В десятом классе Бэлла и Максуд уже  с нами не учились. И вот спустя 15 лет, я беременная сыном (мой второй ребенок) узнаю в консультации Беллу, в нашем городе, вернулась, спустя 15 лет - у нее 9-ый ребенок!!! Узнала ли меня? Не знаю, но вид замученной женщины

Оффлайн nicolab1

• Друг
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 21:27 »
  • 2
А давайте все сложимся  и купим ему музыкальную поздравительный открытку, с "Катюшей"?  В Чечне же праздник! Или  отдать ему Рапунцель..  у него такой лошадки в стойле  еще не было,норовистая!

Дети Кадырова подарили Porsche Panamera своему тренеру по борьбе

Автор Независимый

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 16:38
от Lita
Ответов: 29
Просмотров: 1131
Несоверешеннолетние дети Кадырова подарили своему тренеру Porsche Panamera

Автор Lita

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 06:17
от Sветлана
Ответов: 4
Просмотров: 705
Пропал пожаловавшийся на Кадырова чеченец

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 20:04
от Старая маразматичка
Ответов: 4
Просмотров: 1189
В Бангладеш родился мальчик, который выглядит как 80-летний старик

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Сентябрь 2016, 12:20
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 1236
Почему Европа так ненавидит Рамзана Кадырова?

Автор Юрасик

Последний ответ 25 Сентябрь 2016, 15:32
от Mike Vinkov
Ответов: 84
Просмотров: 1785