Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы помните кто такая Зина Портнова? (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 2. Манька Облигация вела себя по приличней (Дом 2 новости) от mellorn 3. Дарья Пынзарь. Малыш один а игрушек несколько (Дом 2 новости) от mellorn 4. Евгения Феофилактова: «Боюсь, Антон расстанется с Викторией и вернется ко мне» (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Тома 6. Саакашвили не пустили на инаугурацию Трампа и оставили за забором (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ
7. Муж Лизы Кутузовой:Накрасил ногти Светику👏 (Дом 2 новости) от mellorn 8. Тульпа (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 10. Асратян. Мы на детском дне рождения (Дом 2 новости) от Мона 11. Владимир Шебзухов Притчи философия, размышление, стихи (Литература, поэзия и искусство) от владимир шебзухов 12. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина

Веселые открытки о наших бабушках  (Прочитано 690 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
6

Бабушки — это всегда горячий супчик, вкусные пирожки, вязаные подарки, а еще добрые пожелания, постоянные переживания и неиссякаемая доброта. А чтобы идти в ногу со временем, им еще приходится приспосабливаться к гаджетам своих внуков. Мы собрали 15 открыток о наших замечательных, добрых и постоянно самосовершенствующихся бабушках.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Веселые открытки о наших бабушках
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 19:13 »
  • 5
У меня дочка каждый день звонит моей маме в обеденный перерыв. Мама ждёт и всегда с подробностями выспрашивает,что она сегодня ела. Жаль мы не подписаны на инстаграмм дочки.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 19:46 »
  • 1
У меня дочка каждый день звонит моей маме в обеденный перерыв. Мама ждёт и всегда с подробностями выспрашивает,что она сегодня ела. Жаль мы не подписаны на инстаграмм дочки.
А подписаться проблема разве?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 19:48 »
  • 1
А подписаться проблема разве?
Надо узнать.  Я тоже подумала. А то дочка приезжает и фотки сына показывает из инстаграмма,а я всё упускаю. Медленно до меня все эти достижения доходят.

Записки наших деток

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Январь 2017, 12:08
от Иванова Светлана
Ответов: 4
Просмотров: 1047
О братьях наших меньших

Автор зануда

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 14:16
от Мона
Ответов: 5
Просмотров: 857