Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять о курении. Все равно же бросаем 25-го... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Ветер. Я в системе #бешеннаясушка14 Кто со мной будет топить сало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Романец.Несравненная @bledans Вы кумир для многих девушек,женщин (Дом 2 новости) от Дуня13 4. ласка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 5. Гусев. Женщина настолько красива, насколько красив ее внутренний мир, (Дом 2 новости) от Дуня13 6. Крохаминипут,поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса
7. Ночь "Оскара". Прямая трансляция с комментариями блогеров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Катя Токарева и Юра Слободян. Но они выбирают СЕМЬЮ. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Мексика.Ну что девочки мои любимые как и обещала,минутку того как посетила свой (Дом 2 новости) от Дейенерис 10. Nathalllie,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 11. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. grand ladi, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис

Веселые открытки о наших бабушках  (Прочитано 716 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
6

Бабушки — это всегда горячий супчик, вкусные пирожки, вязаные подарки, а еще добрые пожелания, постоянные переживания и неиссякаемая доброта. А чтобы идти в ногу со временем, им еще приходится приспосабливаться к гаджетам своих внуков. Мы собрали 15 открыток о наших замечательных, добрых и постоянно самосовершенствующихся бабушках.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Веселые открытки о наших бабушках
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 19:13 »
  • 5
У меня дочка каждый день звонит моей маме в обеденный перерыв. Мама ждёт и всегда с подробностями выспрашивает,что она сегодня ела. Жаль мы не подписаны на инстаграмм дочки.

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 19:46 »
  • 1
У меня дочка каждый день звонит моей маме в обеденный перерыв. Мама ждёт и всегда с подробностями выспрашивает,что она сегодня ела. Жаль мы не подписаны на инстаграмм дочки.
А подписаться проблема разве?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 19:48 »
  • 1
А подписаться проблема разве?
Надо узнать.  Я тоже подумала. А то дочка приезжает и фотки сына показывает из инстаграмма,а я всё упускаю. Медленно до меня все эти достижения доходят.

Открытки для хорошего настроение

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 01:12
от МилкаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 558
Поляну накрыла для наших защитников,мало будет - девочки добавят!

Автор mellorn

Последний ответ 23 Февраль 2017, 16:53
от ленка я
Ответов: 3
Просмотров: 1208
Записки наших деток

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Январь 2017, 12:08
от Иванова Светлана
Ответов: 4
Просмотров: 1090
О братьях наших меньших