Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 2. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от Antipod 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 4. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 5. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 9. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 10. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от КалюНатка 11. Письмо Войновича Брежневу. (Интересное и необычное) от МарисолькА 12. 11 полезных кулинарных советов (Кулинария и вокруг нее) от кнопка

Екатерина Варнава опровергла увольнение из Comedy Woman  (Прочитано 766 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Екатерина ВарнаваЮмористка Екатерина Варнава останется в новом составе комедийного проекта, несмотря на слухи о полной смене состава женского коллектива.

О том, что шоу необходима «новая кровь», несколько дней назад заявила продюсер Наталья Еприкян. В свою очередь, сама Екатерина Варнава в своем микроблоге опубликовала фото с подписью: «Пришла на кастинг. Не взяли».

Однако место в новом составе ей все же найдется. Юмористка отметила, что таким образом лишь прорекламировала новый сезон Comedy Woman, в котором вновьвстретится со зрителями.

Оффлайн ласка

• Знаток
Ну и  чудненько!

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
какое новое у нее лицо. Не знаю..хорошо или плохо это. Но мне отчего-то очень грустно. Такое впечатление, что я потеряла навсегда ту Катю. Больше ее уже не будет  :(
А эта новая лицо не сможет быть такой же смешной, как моя знакомая Варнава  :happens:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Отчего  то мне всё время кажется что это мужчина.... O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну и слава богу!!!! Я очень рада этой новости!!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Полина Гагарина официально опровергла слухи о своей беременности

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 19:19
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 224
Экс-супруга актера Марата Башарова Екатерина Архарова поразила всех

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 07:01
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1046