Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от PantherLala 2. Артемова вчера такая хорошенькая была... (Дом 2 новости) от Стихия 3. Выбрать из 2-х зол или искать 3-го? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. Ночные воины))) (В мире животных) от Зося 5. Ивановский суд спас жизнь девочке, разрешив перелить ей кровь наперекор отцу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Мексика. Не самая конечно удачная фотка,но мне всё ровно.!) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от picanto 8. Женя. Уже в Москве. Столько дел накопилось (Дом 2 новости) от Талула 9. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс (АлиЭкспресс) от Gabrielle 10. Мать, что называется, ихНюю за нагу.... (Дом 2 новости) от Зося 11. Марина Тристановна.Зашла на источник в галлерею минеральных вод . (Дом 2 новости) от Нола 12. Татьяна Африкантова в Перископе Сегодня Татьяна едет на НТВ, (Дом 2 слухи) от Буська

Екатерина Варнава опровергла увольнение из Comedy Woman  (Прочитано 803 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Екатерина ВарнаваЮмористка Екатерина Варнава останется в новом составе комедийного проекта, несмотря на слухи о полной смене состава женского коллектива.

О том, что шоу необходима «новая кровь», несколько дней назад заявила продюсер Наталья Еприкян. В свою очередь, сама Екатерина Варнава в своем микроблоге опубликовала фото с подписью: «Пришла на кастинг. Не взяли».

Однако место в новом составе ей все же найдется. Юмористка отметила, что таким образом лишь прорекламировала новый сезон Comedy Woman, в котором вновьвстретится со зрителями.

Онлайн ласка

• Знаток
Ну и  чудненько!

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
какое новое у нее лицо. Не знаю..хорошо или плохо это. Но мне отчего-то очень грустно. Такое впечатление, что я потеряла навсегда ту Катю. Больше ее уже не будет  :(
А эта новая лицо не сможет быть такой же смешной, как моя знакомая Варнава  :happens:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Отчего  то мне всё время кажется что это мужчина.... O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну и слава богу!!!! Я очень рада этой новости!!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2: