Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Журнал Дом-2 Как прошёл ваш понедельник? А на проекте продолжается борьба (Дом 2 новости) от glasha 2. Угоны самолетов в Советском Союзе . Беленко. Часть 5 (Интересное и необычное) от Лорена 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 4. Только «нищеброды» покупают «мерсы» и шубы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 5. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от Мона 6. Асратян. Я снова на связи! (Дом 2 новости) от стеси
7. Кауфман.Как Вам мой новый цвет волос ?) люблю менять оттенки и смотреть на себя (Дом 2 новости) от Allina 8. Асратян. Ура я вернулась (Дом 2 новости) от Мона 9. Сергей Кучеров В четверг утром меня окончательно свалило, (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Мария Кохно. Прощаю ,прощай ,прости .....3 последних главных слова (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. 2 кота решили выяснить отношения но им помешали собаки (В мире животных) от кнопка 12. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА

Один отказ – один звонок бывшей  (Прочитано 1087 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Один отказ – один звонок бывшей
« : 10 Октябрь 2016, 18:20 »
2

Лавстрори Яббарова и Кати Кауфман развивается: любовники время от времени страстно целуются на глазах у ребят (часто снимают сие действо на камеру), а ночью придаются утехам в изоляторе ДОМа-2… На радостях Илья даже обмолвился о том, что уже готов ехать с Катей в ЗАГС. Но вчера парень повел себя совершенно не по-джентльменски: он пришел к Кате в надежде вновь уложить ее на «тюремной койке», но у той не было настроения – начальнику изолятора «посмели отказать». Не долго думая, Яббаров позвонил своей гостеприимной бывшей, Маше Бухун, со словами: «Меня все кинули, выезжаю к тебе».
Разве так ведут себя влюбленные парни?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 18:25 »
  • 1
Гостеприимной бухун :laughy: это теперь так называется...? Ну тогда бери всех особей палянских к ней погостить на ночь,она вообще безотказная :laughy:

Бузова. Ещё один роскошный вечер в Мадриде

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 14:09
от Agnetha
Ответов: 6
Просмотров: 1160
Дарья Пынзарь. Малыш один а игрушек несколько

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 23:02
от Ler
Ответов: 2
Просмотров: 631