Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Чуев.Вчера мы закончили ещё один объект созданный по технологии " VELOX (Дом 2 новости) от Агатах 4. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОРНЮШОН 5. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от БуБоЧкА 6. Майя Донцова.Мой подарок А вот и тот самый подарок судьбы! (Дом 2 новости) от Нафаня
7. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Мария4 8. Захар Саленко Ты мое чудо (Дом 2 новости) от Нафаня 9. Житель городского округа провинции Фуцзянь (Китай) везет на своем грузовике пойм (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Трагедия королевы Ирана: почему Сорайя Исфандияри-Бахтиари принесла семейное сча (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 12. Евгения Феофилактова На показе моего daniel.gusev (Дом 2 новости) от Дуня13

Один отказ – один звонок бывшей  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Один отказ – один звонок бывшей
« : 10 Октябрь 2016, 18:20 »
2

Лавстрори Яббарова и Кати Кауфман развивается: любовники время от времени страстно целуются на глазах у ребят (часто снимают сие действо на камеру), а ночью придаются утехам в изоляторе ДОМа-2… На радостях Илья даже обмолвился о том, что уже готов ехать с Катей в ЗАГС. Но вчера парень повел себя совершенно не по-джентльменски: он пришел к Кате в надежде вновь уложить ее на «тюремной койке», но у той не было настроения – начальнику изолятора «посмели отказать». Не долго думая, Яббаров позвонил своей гостеприимной бывшей, Маше Бухун, со словами: «Меня все кинули, выезжаю к тебе».
Разве так ведут себя влюбленные парни?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 18:25 »
  • 1
Гостеприимной бухун :laughy: это теперь так называется...? Ну тогда бери всех особей палянских к ней погостить на ночь,она вообще безотказная :laughy: