Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Порошенко решил закрыть единственную в России кондитерскую фабрику "Рошен" (Важные новости и события) от mila2015 2. Свидетели врать не будут (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 3. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 4. Андрей Петров. Хочу признаться (Интернет знаменитости) от TequiЛaJaZzZ 5. Зигмунд Фрейд «рекомендует»: кокаин – лекарство от тысячи болезней (Интересное и необычное) от Ленуша 6. Камирен. Без комментариев... (Дом 2 новости) от Яблочкина
7. Виктория Комиссарова Прошла почти ещё одна неделе на проекте,а я все одна... (Дом 2 новости) от Ницца 8. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 9. Управляли деньгами, как государство, и скопили на квартиру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. 5 мифов развития российско-белорусских отношений (Важные новости и события) от ис 11. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Мона 12. Песков рассказал, будет ли Путин смотреть инаугурацию Трампа (Важные новости и события) от Дальневосточница

Светлана Лобода недавно впечатлила своих фолловеров.  (Прочитано 486 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Исполнительница Светлана Лобода недавно впечатлила своих фолловеров. В Инстаграме появилась фотокарточка артистки с ее дочерью Евой. На опубликованном снимке звездная мама, как видим, целует в плечи малышку.

«Моя самая большая любовь», – отметила украинская певица под кадром. В комментариях подписчики указали, что Евангелина растет настоящей красавицей. Фото удостоилось лестных отзывов и лайков.