Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 3. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 4. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур 6. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус 12. Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!! (Дом 2 новости) от zabavna

Светлана Лобода недавно впечатлила своих фолловеров.  (Прочитано 454 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Исполнительница Светлана Лобода недавно впечатлила своих фолловеров. В Инстаграме появилась фотокарточка артистки с ее дочерью Евой. На опубликованном снимке звездная мама, как видим, целует в плечи малышку.

«Моя самая большая любовь», – отметила украинская певица под кадром. В комментариях подписчики указали, что Евангелина растет настоящей красавицей. Фото удостоилось лестных отзывов и лайков. 

Сергей Шнуров раздал посетителям своих концертов более миллиона рублей

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 22:50
от Merkala
Ответов: 2
Просмотров: 260
Светлана Ходченкова перестала следить за собой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 05:03
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 867
Максим Виторган недавно изрядно напугал поклонников.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 11:50
от RАЛЬФ
Просмотров: 487
Актриса Елена Подкаминская расстроила своих фанов.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 08:22
от RАЛЬФ
Просмотров: 834
Пугачева и Максим Галкин отмечают 15-летие своих отношений

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 06:59
от mellorn
Просмотров: 494