Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИОСИФ ОГАНЕСЯН на оф. сайте Я остаюсь на поляне Как говорится "хочешь усложнить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от picanto 4. Слухи о Феофилактовой. (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 5. Феофилактова. Обожаю путешествовать! Новые страны, новые люди, новые горизонты (Дом 2 новости) от Ленуша 6. Знаете кто на самом деле любит? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. Асратян. Стихи Александра Гобозова . #геноцид1915 (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Мама? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 9. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Ночной гость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 11. ЧАРТовщина: Бузова стала лучшей певицей. Для кого-то развод – повод для грусти. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Самолет Абдалла ибн Абдель Азиз Аль Сауд короля Саудовской Аравии. (Интересное и необычное) от БуБоЧкА

Настя Волынец. Убираю старый филлер  (Прочитано 1388 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Волынец
Убираю старый филлер, от которого губки стали плотные и ассиметричные с помощью лонгидазы💉 2 минуты терпения и через пару дней верну свои естественные губки💋 Спасибо врачу-косметологу Джульетте!Через две недели начинаем работу над новыми красивыми губками🎀

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Настя Волынец. Убираю старый филлер
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 18:17 »
  • 3
Ты дите хоть накормила? Подарочек привезла? старый филлер... :durdom:

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 18:32 »
  • 3
Ты дите хоть накормила? Подарочек привезла? старый филлер... :durdom:
Вон порекламила,рубль двадцать заработала,пойдёт теперь дитю холодильник фруктами,йогуртами забьёт и на зиму одёжи для ляльки прикупит..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 18:45 »
  • 0
Вон порекламила,рубль двадцать заработала,пойдёт теперь дитю холодильник фруктами,йогуртами забьёт и на зиму одёжи для ляльки прикупит..... :laughy: :laughy: :laughy:
Дай то Бог! O:-)

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2016, 18:58 »
  • 3
Я тут читаю про ту же Волынец, Романец, Гозиас...  читаю, как какая-то бывшая, вроде Лёхина, Ковалёва, что ли?...  Как они все вот так живут, отбиваются от мнений людей, с которыми не совпадают, и подумалось мне: возможно это какой-то пласт жизни, про который я ничего не знаю. Но он есть, просто я с такими людьми никогда плотно не пересекалась, слава Богу. Но тогда какой смысл возмущаться, они просто есть и их не мало. У них совершенно другая жизнь, другие ценности, интересы. И каким боком это может меня касаться? Да никаким вообще. Живут, как хотят, а уж к чему их это приведёт я тоже не знаю. И не волнует это меня.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2016, 06:36 »
  • 1
Настя красотка

Настя Ковалева.В этот святой праздник хочу всем пожелать

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2017, 06:25
от tais 12
Ответов: 3
Просмотров: 937
Настя Костенко. Христос Воскресе, дорогие братья и сестры!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2017, 07:05
от Фараон
Ответов: 14
Просмотров: 1020
Тарасов стал востребован. Настя держи крепче.

Автор васса

Последний ответ 11 Апрель 2017, 15:54
от Фараон
Ответов: 11
Просмотров: 1502
Лисова Настя Неожиданная встреча )) #чебоксары

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 26 Март 2017, 07:46
от Иванова Светлана
Ответов: 6
Просмотров: 827
Марина Тристановна.Старый город одно из моих любимых мест в Тбилиси.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 24 Март 2017, 08:02
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 971