Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 3. Медведица заставила детеныша перейти реку (В мире животных) от Старая маразматичка 4. На проект собирается дважды изнасилованная малолетка (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 5. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья 6. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Подброшенный в бэби-бокс ребенок умер от истощения (Наши детки) от МилкаЯ 8. Задачки на смекалку для внимательных детей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Сезонные обострения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Детеныш нерпы заблудился в казахстанской степи (В мире животных) от Лискаглюк 12. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья

Мэрилин Керро открыла правду о новых отношениях  (Прочитано 2933 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Эстонская ведьма прояснила слухи о романе. Мэрилин Керро в начале сентября сообщила в эфире нового сезона телешоу о том, что рассталась со своим возлюбленным Александром Шепсом спустя несколько лет отношений. Теперь поклонники заподозрили, что она обрела личное счастье в объятьях другого человека. Поклонники участницы популярной программы «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро долгое время следили за развитием ее романтических отношений с победителем 14-го сезона проекта Александром Шепсом. Несмотря на то, что молодые люди были вместе на протяжении нескольких лет, их любовная история не привела к свадьбе. В начале сентября Керро сообщила, что она рассталась с возлюбленным.

Теперь вокруг личной жизни одной из самых ярких участниц 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» собирается огромное количество слухов. Некоторые фанаты заподозрили, что Мэрилин нашла утешение в объятиях нового избранника. Из-за того, что Керро никак не комментировала подобные пересуды, подписчики буквально заваливали эстонскую ведьму вопросами о ее личной жизни. Однако экстрасенс поспешила успокоить своих фанатов и заверила, что сейчас ее сердце абсолютно свободно.
«Нет у меня новых отношений», - написала Мэрилин в ответ интересующимся поклонникам.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Она конечно же немножечко ,ку ку,даже не немножечко,но заменить Сашу кем то ,ей будет ох как трудно,так что вряд ли в ближайшие годы она с кем то свяжет свою судьбу.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Врут оба. Ничего они не расставались. Ход для выигрыша в этой битве. Несчастная, брошенная женщина.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Все-равно болею за Даши.

Оффлайн РепЛика

• Знаток
Все-равно болею за Даши.
Даши-лучший!!! Таким уютным теплом от него, прям, через телек прёт. Завораживающий такой мужик.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Даши-лучший!!! Таким уютным теплом от него, прям, через телек прёт. Завораживающий такой мужик.
Без шапки не нравится. Плешивый и ростом уменьшается. В шапке- мачо! Резкие, выразительные черты лица, глаза необыкновенные.

Онлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Все-равно болею за Даши.
Я тоже за него ! :flower3:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а я не смотрю... времени нет... жаль. потом просмотрю все эфиры разом

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Без шапки не нравится. Плешивый и ростом уменьшается. В шапке- мачо! Резкие, выразительные черты лица, глаза необыкновенные.
Блин уже где то его без шапки разглядела и меня расстроила,не буду на него без шапки смотреть..,я в него влюбилась с первого взгляда :wub: :wub: :wub:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Блин уже где то его без шапки разглядела и меня расстроила,не буду на него без шапки смотреть..,я в него влюбилась с первого взгляда :wub: :wub: :wub:
Что у тебя за привычка дурная,как только мне мужик приглянется, так ты тут как тут,мне свою жизнь надо устраивать,отойди,старшим надо уступать.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
нравится она мне!!!! :flower3:

Онлайн Antipod

• Знаток
Болею за ДАШИ!!!
Рыжая ведьма нравилась раньше. Сейчас раздражает.

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Тоже болею за Даши!!!  Но Сашка Шепс навсегда в моём сердце. :xixixi: Он лучший. И не только как экстрасенс, но и просто по человеческим качествам  мне нравится. Не нагоняет лишнего тумана, с хорошим и добрым чувством юмора. Даши, кстати тоже. Так что, пусть победа достанется ему!!!

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Все-равно болею за Даши.
я этот сезон пропустила.....никак не начну смотреть.

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
я этот сезон пропустила.....никак не начну смотреть.
Аечка :flower3: Обязательно начни !!! Ради Даши , это стоит сделать.

Мэрилин Керро решила открыть свой магазинчик

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 15:52
от LediDi
Ответов: 4
Просмотров: 440
Бывший муж Валерии рассказал о ней всю правду в своей книге

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Февраль 2017, 01:21
от коварный искуситель
Ответов: 14
Просмотров: 2329