Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У вас ломкие ногти и плохо спите? Старинный рецепт быстро решит эту проблему... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Корнелия 2. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от Талула 4. Петр Рыбалко, новенький (Дом 2 новости) от PantherLala 5. Инаугурационная речь Дональда Трампа (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Лена Миро/Примитивные свиньи (Интернет знаменитости) от gudrun
7. Первые фото с инаугурации Дональда Трампа (Важные новости и события) от Gala2603 8. Администрация Трампа подтвердила планы выйти из Транстихоокеанского партнерства (Важные новости и события) от Слава6 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 10. Сегодня получили часы с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Алллла 11. Неожиданные места где котов не ждали, но они появились (В мире животных) от bagira 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27

Мэрилин Керро открыла правду о новых отношениях  (Прочитано 2884 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Эстонская ведьма прояснила слухи о романе. Мэрилин Керро в начале сентября сообщила в эфире нового сезона телешоу о том, что рассталась со своим возлюбленным Александром Шепсом спустя несколько лет отношений. Теперь поклонники заподозрили, что она обрела личное счастье в объятьях другого человека. Поклонники участницы популярной программы «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро долгое время следили за развитием ее романтических отношений с победителем 14-го сезона проекта Александром Шепсом. Несмотря на то, что молодые люди были вместе на протяжении нескольких лет, их любовная история не привела к свадьбе. В начале сентября Керро сообщила, что она рассталась с возлюбленным.

Теперь вокруг личной жизни одной из самых ярких участниц 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» собирается огромное количество слухов. Некоторые фанаты заподозрили, что Мэрилин нашла утешение в объятиях нового избранника. Из-за того, что Керро никак не комментировала подобные пересуды, подписчики буквально заваливали эстонскую ведьму вопросами о ее личной жизни. Однако экстрасенс поспешила успокоить своих фанатов и заверила, что сейчас ее сердце абсолютно свободно.
«Нет у меня новых отношений», - написала Мэрилин в ответ интересующимся поклонникам.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Она конечно же немножечко ,ку ку,даже не немножечко,но заменить Сашу кем то ,ей будет ох как трудно,так что вряд ли в ближайшие годы она с кем то свяжет свою судьбу.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Врут оба. Ничего они не расставались. Ход для выигрыша в этой битве. Несчастная, брошенная женщина.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Все-равно болею за Даши.

Оффлайн РепЛика

• Знаток
Все-равно болею за Даши.
Даши-лучший!!! Таким уютным теплом от него, прям, через телек прёт. Завораживающий такой мужик.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Даши-лучший!!! Таким уютным теплом от него, прям, через телек прёт. Завораживающий такой мужик.
Без шапки не нравится. Плешивый и ростом уменьшается. В шапке- мачо! Резкие, выразительные черты лица, глаза необыкновенные.

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Все-равно болею за Даши.
Я тоже за него ! :flower3:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а я не смотрю... времени нет... жаль. потом просмотрю все эфиры разом

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Без шапки не нравится. Плешивый и ростом уменьшается. В шапке- мачо! Резкие, выразительные черты лица, глаза необыкновенные.
Блин уже где то его без шапки разглядела и меня расстроила,не буду на него без шапки смотреть..,я в него влюбилась с первого взгляда :wub: :wub: :wub:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Блин уже где то его без шапки разглядела и меня расстроила,не буду на него без шапки смотреть..,я в него влюбилась с первого взгляда :wub: :wub: :wub:
Что у тебя за привычка дурная,как только мне мужик приглянется, так ты тут как тут,мне свою жизнь надо устраивать,отойди,старшим надо уступать.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
нравится она мне!!!! :flower3:

Оффлайн Antipod

• Знаток
Болею за ДАШИ!!!
Рыжая ведьма нравилась раньше. Сейчас раздражает.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Тоже болею за Даши!!!  Но Сашка Шепс навсегда в моём сердце. :xixixi: Он лучший. И не только как экстрасенс, но и просто по человеческим качествам  мне нравится. Не нагоняет лишнего тумана, с хорошим и добрым чувством юмора. Даши, кстати тоже. Так что, пусть победа достанется ему!!!

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Все-равно болею за Даши.
я этот сезон пропустила.....никак не начну смотреть.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
я этот сезон пропустила.....никак не начну смотреть.
Аечка :flower3: Обязательно начни !!! Ради Даши , это стоит сделать.

Мэрилин Керро

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 12:51
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 1174
Нумеролог рассказала правду о характере отца Жанны Фриске

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 00:12
от БуБоЧкА
Ответов: 8
Просмотров: 1464