Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 2. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Елена65 3. Толя Хаузерман. Здравствуйте дорогие россияне))) (Дом 2 новости) от Корнелия 4. Евгений Руднев намерен жениться второй раз (Дом 2 новости) от elena5 5. Полуночный разговор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба 6. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7
7. Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала платье собственного дизайна (Важные новости и события) от Лиль 8. Отдых в Тайланде. (Вокруг света) от Galina N. 9. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 10. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 12. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка

Что получается, когда у человека отличная фантазия и золотые руки  (Прочитано 599 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
4

Тамас Каниа, художник из Венгрии, создает всевозможные скульптуры из подручных средств. На этот раз он создал творческие работы из коряг, выброшенных водой на берег.

« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2016, 18:00 от МилкаЯ »

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Очень здорово и интересно!

Загадочный текст, скрытый в ДНК человека

Автор кнопка

Последний ответ Вчера в 18:00
от krona
Ответов: 1
Просмотров: 630
Плохая генетика: 5 недавно открытых генов, отвечающих за поведение человека