Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Клубничная зефирка) (Дом 2 новости) от Талула 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Правда Викторовна 4. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 5. AliExpress инструкция - связь с продавцом (АлиЭкспресс) от Irino4ka 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76
7. Тата родилась там, где люди с такой внешностью. (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Развод Бузовой (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 9. Ада Роговцева в Краматорске вручила награды бойцам "АТО" (Кино и новости кино) от Largo 10. "Евровидение-2017" должно пройти на Украине, - Захарова пристыдила жадных олигар (Важные новости и события) от Лукерья 11. Кто обидел Чайку??? (Дом 2 новости) от Логви 12. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Тань

В Петербурге установили нормы выдачи хлеба на случай войны  (Прочитано 1347 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
13

Правительство Санкт-Петербурга установило продовольственные нормы, которые гарантируют каждому жителю города по 300 грамм хлеба в сутки в течение 20 дней. Соответствующее постановление было подписано 6 октября и опубликовано на сайте петербургского правительства.

В документе указаны объемы неснижаемого (неприкосновенного) и оперативного запасов сельхозпродукции (ржи и пшеницы) регионального продовольственного фонда Петербурга (РПФ) на 2016–2018 годы.

Объем неприкосновенного запаса должен составлять минимум 31,1 тысячи тонн зерна в год, в том числе не менее 21,7 тысячи тонн пшеницы и 9,4 тысячи тонн ржи. Оперативный запас зерна в фонде должен составлять не менее 38,8 тысячи тонн (не менее 27,2 тысячи тонн пшеницы и не менее 11,6 тысячи тонн ржи).

При расчетах учитываются такие условия, как объемы среднедушевого потребления петербуржцами хлебных продуктов (109,12 килограмм в год на человека в пересчете на зерно) и численность населения (5 191 690 человек). Общего запаса РПФ должно хватить на 45 дней. Объем неснижаемого остатка должен быть таким, чтобы обеспечивать каждого петербуржца 300 граммами хлеба в сутки в течение 20 дней.
ссылка

Онлайн Эва

• Знаток
Дожились O:-) :( :):

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Мата Хари

• Знаток
Надо домой муки закупить. А то с такими нормами помрешь быстро.

Онлайн Татьяна446

• Друг

Вот как тут не задуматься?
Всё настойчивей и отчётливее звучит слово "война".
Понимаю что меня сейчас тапочками могут закидать но ...
Мне иногда кажется что в высших кругах уже  дату знают,просто во избежании паники выдают информацию порционно.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Надо домой муки закупить. А то с такими нормами помрешь быстро.

А вот это правильно! Я уже давно практикую сохранение НЗ. Всегда в запасе несколько 3х л банок с просеянной мукой под закаткой. Храню на даче, зимой промерзает, постепенно меняю на свежую. А так же тушёнка, крупы, макаронные изделия, свечи, спички и т. д. Можете смеяться, но мне так спокойней. Может и не придётся воспользоваться, но и хорошо, пусть пока лежит. Была бы я одна - да пофиг! А когда семья, внучка - лучше перебдеть.
 Не должно быть на территории РОССИИ войны и не будет. Но пусть подстрахуются, это неплохо...

Оффлайн Натан 70

• Друг
Вот как тут не задуматься?
Всё настойчивей и отчётливее звучит слово "война".
Понимаю что меня сейчас тапочками могут закидать но ...
Мне иногда кажется что в высших кругах уже  дату знают,просто во избежании паники выдают информацию порционно.

O:-) O:-) O:-)

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Афигеть. Не далее как сегодня услышала кое-какую инфу, по этой тематике, касающуюся .... молчу, блинннн, заметут ведь... :bita:
Карочи нет дыма без огня.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Натан 70

• Друг
Афигеть. Не далее как сегодня услышала кое-какую инфу, по этой тематике, касающуюся .... молчу, блинннн, заметут ведь... :bita:
Карочи нет дыма без огня.  O:-) O:-) O:-)
Да и я помолчу,хоть...молчу! O:-)

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
НЗ во все времена были,в 90ые разбазарили, сейчас пополняют,ничего удивительного не вижу,нас к этому ещё в школе готовили.

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Да не дай Бог война будет , некому хлеб тот есть будет. Похлеще Хиросимы.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот не будет на территории РОССИИ войны, не будет! В районе Средиземного моря будет, нас это коснётся опосредованно... Всё будет хорошо! Но нас пугают, хотят в страхе держать. Конечно, мы должны быть готовы к любому развитию ситуации, чтобы не застали  врасплох, как в 41г. Но война будет не на нашей территории... O:-)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
пока у нас есть заветный чумаданчик с красной кнопочкой,то прямое вооруженное столкновение нам не грозит,хотя нас с о времен майдана и провоцируют усиленно,война уже идёт,давно,агитационная,информационная,финансовая O:-)

Онлайн Татьяна446

• Друг
Вот не будет на территории РОССИИ войны, не будет! В районе Средиземного моря будет, нас это коснётся опосредованно... Всё будет хорошо! Но нас пугают, хотят в страхе держать. Конечно, мы должны быть готовы к любому развитию ситуации, чтобы не застали  врасплох, как в 41г. Но война будет не на нашей территории... O:-)

Пусть Ваши слова будут истиной.
А войны вообще не надо.Не на нашей,не на какой либо другой земле.
МИРА всем хочется.

На границе с Крымом бандеровцы установили антипутинские щиты

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 09:20
от Valentin
Ответов: 15
Просмотров: 1079
Киссинджер озвучил сенсационный план окончания войны на Донбассе

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 21:36
от User
Ответов: 5