Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Благоразумная 2. Правила форума Колючка (Админ раздел) от Независимый 3. В Адыгее нашли сундук "Аненербе" с черепами неизвестных существ (Интересное и необычное) от МамаСени 4. Россия ограничит передвижение американских дипломатов по своей территории (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 6. Новогодние настроение. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania
7. Чемодан, вокзал, Россия (Важные новости и события) от glasha 8. Даниэль Антонович Гусев (Дом 2 слухи) от Ginger 9. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Аппетитные и разнообразные пельмени со всего мира (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси

Виктор Дробыш признался, что это он похоронил карьеру Прохора Шаляпина  (Прочитано 1828 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Композитор Виктор Дробыш признался, что это он «сбил с пьедестала» Прохора Шаляпина, который, видимо, стал слишком много себе позволять: «Артисты всегда на пьедестале. Все люди в моем продакшене, включая меня, – маленькие фигурки вокруг фигуры артиста, даже если его никто не знает. Своим уважением мы поможем ему себя зауважать – и тогда люди в зале его оценят. Но если, конечно, артист «заплывет за буйки», его придется скинуть с пьедестала, такое тоже случается. Например, с Прохором Шаляпиным – я, правда, не знал, кому придумал фамилию!». При этом многие поклонники Виктора поддержали его.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Друг
Теперь Виктор Дробыш мой кумир!!!

Онлайн Selin

• Друг
Надо было сильней давить этого клопа

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Надо было сильней давить этого клопа
:268: :flower3:

Дмитрий Шепелев признался в очень жестоком поступке.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 10:41
от Кэрричка
Ответов: 6
Просмотров: 1243
Телеведущий Дмитрий Шепелев признался

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 06:20
от Тань
Ответов: 21
Просмотров: 2075
Певец и композитор Юрий Антонов признался