Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

ОВ Гобозова в группе Алианы  (Прочитано 9203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
так это же Али. ей все можно. Папе можно участок совместный подарить,а мужнина мама оказывается на деньги сына подсела. Я охренела,честно говоря.  :shock:
Алиана тоже свекрухой будет. Станет ли она снохе так помогать,как ей ОВ помогает?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алиана тоже свекрухой будет. Станет ли она снохе так помогать,как ей ОВ помогает?
Это мы уже возможно и не узнаем. а может ещё успеем.. если да же и успею. то мне скорее всего это будет уже не интересно. с моими таракашками в голове.. будет веселей.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:flower3: :hihihihi:   А реально, трудно будет ее выселить, когда Роби в садик пойдет....она уже прижилась, и на Сашкины деньги подсела...Хоть бы ее на проект взяли, что ли....А про Сашку, хоть и не люблю его, но ведь Алиана реально ему благодарна, да и Галина писала, что эфир хорошо вел. :happens:   Но я рада, что баушко прочитала мнение людей, которые смотрят со стороны. полезно...
когда Роберт в садик пойдёт,его надо будет отводить,забирать,после садика гулять с ним надо, а в период адаптации,когда первый год дети без конца болеют.......бабка столько их денег не проест,сколько они няне заплатят,плюс уборка,готовка O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76559
  • Карма: 285427
По Вашему "подай,принеси и пошла вон". Как некрасиво:использовать и выбросить.
Нет. Лучше ее вообще не пускать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Drazena, ваши прогнозы, как правило -- пальцем в небо.  :laughy:Уж сколько их читали!
А Ваши все сбылись ????
Или тоже как пальцем...только не в небо....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нет. Лучше ее вообще не пускать.
[/qute]
Нет. Лучше ее вообще не пускать.
Поздно.. она уже вросла с мясом.. так что только ампутация. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
гОвна не использовала для себя только котёнка..и, то..сомневаюсь...дрянь первостатейная.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
какому побогаче она нужна? помоложе-верю,побогаче-навряд ли
Любители телевизионных харь лиц не перевелись еще. Разбирают б/у хомяков на передержку, некоторые даже женятся


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Алиана тоже свекрухой будет. Станет ли она снохе так помогать,как ей ОВ помогает?
А гОвна помогает?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
когда Роберт в садик пойдёт,его надо будет отводить,забирать,после садика гулять с ним надо, а в период адаптации,когда первый год дети без конца болеют.......бабка столько их денег не проест,сколько они няне заплатят,плюс уборка,готовка O:-)
:facepalm: А о чем , собственно, вообще речь? О том , чтобы попользоваться людьми , пока они нужны и при здоровье,  а потом выкинуть на свалку ?  :facepalm:
Согласно кавказских традиций ( и армянских , в частности )  младший сын или вообще сын , если он единственный в семье , должен жить со  своими родителями до самой их смерти. Вы представляете , как Алина Асратян ухаживает за престарелыми Гобозовыми? Я - нет.
Ничто простое и человеческое с ними не вяжется абсолютно.
Звезды=нЕлюди

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76559
  • Карма: 285427
А Ваши все сбылись ????
Или тоже как пальцем...только не в небо....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не в первый раз вопрос. И не в первый раз отвечаю. На 70% --да. До вас далеко. Аж целых 98%!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:facepalm: А о чем , собственно, вообще речь? О том , чтобы попользоваться людьми , пока они нужны и при здоровье,  а потом выкинуть на свалку ?  :facepalm:
Согласно кавказских традиций ( и армянских , в частности )  младший сын или вообще сын , если он единственный в семье , должен жить со  своими родителями до самой их смерти. Вы представляете , как Алина Асратян ухаживает за престарелыми Гобозовыми? Я - нет.
Ничто простое и человеческое с ними не вяжется абсолютно.
Звезды=нЕлюди
да попользуют бабку,если какое,пусть плохонькое жильё от Чуева получит,то и это приберут O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76559
  • Карма: 285427
А гОвна помогает?
Ага!  :lol: :lol: :lol:Пол дня рассказывает, какая она хорошая хозяйка, остальную половину требует, чтобы все это признали.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399367
да попользуют бабку,если какое,пусть плохонькое жильё от Чуева получит,то и это приберут O:-)
Подарят Гегаму,например.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ага!  :lol: :lol: :lol:Пол дня рассказывает, какая она хорошая хозяйка, остальную половину требует, чтобы все это признали.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ржунимагу-))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 56.