Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия
7. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от S.Elena 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

ОВ Гобозова в группе Алианы  (Прочитано 9275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А бабка-то на что?! Но просто с дочкой интереснее бегать по ТЦ, выбирать всякую одежду и мелочи. Может, хоть это её приблизит к дитю? Не такая уж она мать пока Робику; конечно, у неё совсем другая ситуация, но я бы не могла как она.
Опять же: сама ходит во всем рекламном,что дадут-то и носит.Да и это хоть бы как то подбирала по стилю,но ведь и этого нет. Вот представляете как с таким убогим вкусом будет одевать девочку(ну которая в проекте :xixixi:) ?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я написала - надеюсь, я ж не утверждаю. Элька вон, хоть и на свой странный вкус, наряжает дочь, наступив на горло собственной жабе! А ведь тоже мамашка тоже та ещё, а до материнства вообще халда неприкаянная с вечно грязной башкой была.
между ними есть различие: Элинка НЕ хотела беременности,но так случилось. А Алианка постояноо бегала с тестами,даже усыновить собиралась. Поэтому и отношение должно быть другим,независимо от возраста. Ведь и в 30 и в 20 ничего не знаешь,родив первого ребенка.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 20:02 от Елена65 »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот не знаю! Мне кажется, у них идиллия так-то. А и подерутся - обеим только в удовольствие!
им то может и в кайф,а вот фантам покоя нет. Так и стараются клин между ними вбить :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вот не знаю! Мне кажется, у них идиллия так-то. А и подерутся - обеим только в удовольствие!
:268: :268: :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80093
  • Карма: 228809
Да всё у них прекрасно и замечательно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мне кажется даже спорить не о чем. Алианка с Габозом к ночи домой, а там чистенько, довольный Робик спит и пирожки на столе :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ребенок сильно отставал в развитии,хоть вам это и не нравится.Постоянно плетью висел у бабки на руках.
:laughy:  висел, я тоже хотела написать, как она его"развивала..".. :happens:  только это в каком возрасте-то было?...У каждого в 3 мес будет висеть, коль так таскать...и Сашенька висела у Зада над плитой...а в 4 его просто увезли, и развития мы не видели. Кстати, еще тогда был ролик, как он хохотал с Алианкой... и со Светой, в коляске.Всегда все было нормально с развитием, говорю это как детский педагог и психолог: никогда никакого волнения за его развитие не вызывал.  И алианка, кстати, вела на оффе "беби бум", рассказывала про Робика, и что врач сказал на преме им.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
[/quote    там как в Амвее,семейный бизнес. Я не знаю сути,как там все проиходит,но как-то семьи регистрируют.]
                                                     не знаю, знаю лишь, что Алька все это начала, зарегилась, а гобоз подтянулся через пару мес, когда дело пошло.Но с ним, конечно, лучше, поскольку они ездить стали по городам, и народу набрали достаточно, даже с  учетом оттока.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 20:19 от Логви »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
[/quote    там как в Амвее,семейный бизнес. Я не знаю сути,как там все проиходит,но как-то семьи регистрируют.]
                                                     не знаю, знаю лишь, что Алька все это начала, зарегилась, а гобоз подтянулся через пару мес, когда дело пошло.Но с ним, конечно, лучше, поскольку они ездить стали по городам, и народу набрали достаточно, даже с  учетом оттока.
Логви, я понимаю вашу любовь к Али. Но будьте объективны. Вы видели хоть одно фото,где Али проводит встречу?Везде Сашка. Именно с его приходом дела пошли лучше. скажите пожалуйста,у Алианы есть недостатки или она святая? Может я что-то пропустила


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413

не знаю, знаю лишь, что Алька все это начала, зарегилась, а гобоз подтянулся через пару мес, когда дело пошло.Но с ним, конечно, лучше, поскольку они ездить стали по городам, и народу набрали достаточно, даже с  учетом оттока.
[/quote]
Логви, наоборот, дело пошло когда Кыся подтянулся, Пыся одна не справлялась
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 20:26 от Буська »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Помним-помним ее шоурумы,где хозяйкой полностью была она,без Сашки. Чем закончилось?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Комм выше... :xixixi:  я и не говорю, что Сашка плох в бизнесе....я говорю лишь то, что зарегестрирована она одна.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Но карта получения зарплаты одна. И машина поэтому на Али, как и карта.
:shock:...Не чего себе...Даже такие подробности знаете-у кого карта на которую денежки капают... :hihihihi:...Обалдеть просто...интересно кто вы Срале,что она такими подробностями с вами делиться... :gigigi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Комм выше... :xixixi:  я и не говорю, что Сашка плох в бизнесе....я говорю лишь то, что зарегестрирована она одна.
регистрируется один,а потом делают перерегистрацию как-то.у меня знакомая вошла в Амвэй одна,а потом и мужа подтянула. Или просто под нее подписался. Неважно кто вошел первым. Важно кто поднимает бизнес

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ещё и папироски в коляске прятала
Электронные, попрошу заметить!  :opponents:
 :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
 :happens:
:laughy:  висел, я тоже хотела написать, как она его"развивала..".. :happens:  только это в каком возрасте-то было?...У каждого в 3 мес будет висеть, коль так таскать...и Сашенька висела у Зада над плитой...а в 4 его просто увезли, и развития мы не видели. Кстати, еще тогда был ролик, как он хохотал с Алианкой... и со Светой, в коляске.Всегда все было нормально с развитием, говорю это как детский педагог и психолог: никогда никакого волнения за его развитие не вызывал.  И алианка, кстати, вела на оффе "беби бум", рассказывала про Робика, и что врач сказал на преме им.

Ну уж если сама "святая" Алианка рассказывала,то тогда нет повода беспокоиться за его развитие.Да я,собственно,и не беспокоюсь. Просто факт констатирую.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 1027
Последний ответ Сегодня в 10:46
от S.Elena
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 11:15
от Стихия
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1220
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 937
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1063
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 57.