Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чем умная женщина отличается от мудрой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 3. Сначала спасли, потом уничтожили. Как кадры решили всё. (Интересное и необычное) от кнопка 4. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 5. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от СоНата 6. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от милая глаша
7. В ФСБ рассказали о рисках диверсий в Крыму (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Аркадий,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 9. Подддержите олигарха: Дерипаска предложил поднять тарифы для населения из-за сан (Важные новости, события и политика) от Шенлун 10. Боцман барствует (Дом 2 новости) от Ivajena 11. Минздрав предложил индексацию акцизов на алкоголь и сигареты (Важные новости, события и политика) от Нагайна 12. Узнаете? (Дом 2 новости) от Фрейя2016

Киркоров рассказал, почему он лучше Баскова  (Прочитано 952 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Поздравить с дебютом нового концертного шоу Николая Баскова пришел его друг Филипп Киркоров. Он заявил - ему приятно, что не он один делает красивые шоу на эстраде. Однако своим соперником Киркоров Николая не считает.

"Сложно считать конкурентом человека, который младше, он начинал тогда, когда ты уже спел к этому времени миллион хитов и собирал многотысячные залы. Зачем сталкивать вот так вот конкурентов? Вот мой коллега, младший друг, талантливый человек, который достойно представляет звание артиста эстрады. У меня вообще конкурентов нет уже давно в этой стране. Я живу собственной жизнью и прекрасно себя чувствую", - рассказал журналистам Филипп Киркоров.

Презентация новой концертной программы под названием "Игра" прошла в Кремле. Басков посвятил ее семье и коллегам.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
"...У меня вообще конкурентов нет уже давно в этой стране..." - а то..... :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 44.