Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 доказательств того, что собаки и кошки — с разных планет (В мире животных) от Iraaaaa 2. На проект собирается дважды изнасилованная малолетка (Дом 2 новости) от Pulse 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Зверята, которых мало кто видел новорожденными (В мире животных) от lenga 6. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Медведица заставила детеныша перейти реку (В мире животных) от Старая маразматичка 8. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья 9. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Подброшенный в бэби-бокс ребенок умер от истощения (Наши детки) от МилкаЯ 11. Задачки на смекалку для внимательных детей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Андрей Малахов рассекретил диагноз Задорнова  (Прочитано 2559 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

В эфире ток-шоу «Сегодня вечером» телеведущий Андрей Малахов намекнул на диагноз юмориста Михаила Задорнова. Об этом сообщает russianshowbiz.info.

На прошлой неделе Задорнов отменил все концерты, требующие «перелетов и дальних тяжелы переездов», в связи с болезнью. Он пояснил, что у него нашли «серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту». «Лечить надо немедленно», - написал юморист на своей странице «ВКонтакте». О характере болезни Задорнов говорить не стал, отметив, что сейчас нуждается «в равновесии и совершеннейшем спокойствии». Он рассказал, что будет проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики.

Однако Малахов, несмотря на просьбу Задорнова к журналистам не обсуждать его ситуацию, все же затронул тему болезни юмориста. В ходе своей передачи он пригласил в студию девушку, которая борется с онкологией, взял у нее интервью, а затем сказал: «Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо».

Ранее стало известно, что модельеру провели срочную операцию. В СМИ появилась информация, что Юдашкин болен раком.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Друг
язык чешется, хотя все и так догадались о чем речь((((, но этот должен первый "правду сказать", хотя просили не озвучивать!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.

Оффлайн sonata

• Друг
Похудел сильно!

Онлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.
:( :( :(

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
У меня свекровь до 70 лет карты в поликлинике не имела, пилила за все:жаренную картошку низзя, бульончик куриный из курочки только рыночной, все негативные разговоры пресекала на корню, типа не надо меня нервировать, курорты, санатории и...сгорела за 3 месяца

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и...сгорела за 3 месяца
и это не самый худший вариант...  O:-)

Оффлайн Гертруда

• Друг
Малахов - баба базарная!

У «Модного приговора» будет новый ведущий — Андрей Бартенев!

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Февраль 2017, 05:36
от Верунчик
Ответов: 13
Просмотров: 871
Андрей Малахов был шокирован результатами ДНК-теста

Автор Крохаминипут

Последний ответ 20 Февраль 2017, 17:41
от marateus
Ответов: 4
Просмотров: 2098
Известный футболист Андрей Аршавин вновь стал отцом.

Автор Galina3409

Последний ответ 11 Февраль 2017, 17:12
от Galina3409
Ответов: 0
Просмотров: 418
Андрей Малахов.Программа Сегодня Вечером о судьбах героев проекта ФабрикаЗвезд

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2017, 19:15
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 1003
Андрей Малахов. На несколько часов в Санкт-Петербурге...

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 14:02
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 381