Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Очень любим с Робертом развивающие игры (Дом 2 новости) от grand ladi 2. Страшная правда о 40-летних женщинах (Интернет знаменитости) от Naya 3. Хочу высказать своё мнение об Александре Гозиас. Я знаю, что многие её ненавидят (Дом 2 новости) от mellorn 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 5. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Эксперт: начало поставок оружия из США в Сирию может иметь обратный эффект (Важные новости и события) от зануда
7. Теперь Глеб кадрит Мексику... (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Вот я сегодня поняла, почему продолжаю смотреть «Дом 2». Это уже не про любовь (Дом 2 новости) от mellorn 9. Сестра Алины Кабаевой восхитила утонченным вкусом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 10. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Фэн-шуй. Куда поставить новогоднюю елку для встречи 2017 года (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня

Андрей Малахов рассекретил диагноз Задорнова  (Прочитано 2506 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

В эфире ток-шоу «Сегодня вечером» телеведущий Андрей Малахов намекнул на диагноз юмориста Михаила Задорнова. Об этом сообщает russianshowbiz.info.

На прошлой неделе Задорнов отменил все концерты, требующие «перелетов и дальних тяжелы переездов», в связи с болезнью. Он пояснил, что у него нашли «серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту». «Лечить надо немедленно», - написал юморист на своей странице «ВКонтакте». О характере болезни Задорнов говорить не стал, отметив, что сейчас нуждается «в равновесии и совершеннейшем спокойствии». Он рассказал, что будет проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики.

Однако Малахов, несмотря на просьбу Задорнова к журналистам не обсуждать его ситуацию, все же затронул тему болезни юмориста. В ходе своей передачи он пригласил в студию девушку, которая борется с онкологией, взял у нее интервью, а затем сказал: «Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо».

Ранее стало известно, что модельеру провели срочную операцию. В СМИ появилась информация, что Юдашкин болен раком.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
язык чешется, хотя все и так догадались о чем речь((((, но этот должен первый "правду сказать", хотя просили не озвучивать!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.

Оффлайн sonata

• Друг
Похудел сильно!

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.
:( :( :(

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
У меня свекровь до 70 лет карты в поликлинике не имела, пилила за все:жаренную картошку низзя, бульончик куриный из курочки только рыночной, все негативные разговоры пресекала на корню, типа не надо меня нервировать, курорты, санатории и...сгорела за 3 месяца

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и...сгорела за 3 месяца
и это не самый худший вариант...  O:-)

Оффлайн Гертруда

• Друг
Малахов - баба базарная!

Победивший рак Андрей Гайдулян спас жизнь годовалому мальчику

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:27
от Ницца