Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все проходили мимо этого уличного музыканта. Но четверо котят не смогли устоять (Интересное и необычное) от Крохаминипут 2. А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете? (Дом 2 слухи) от ленка я 3. Придумайте название (В мире животных) от кошака-обнимака 4. И это все о ней) фся правда от самой Заозеровой (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Подрос мальчонка..., (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 6. Что-то я чувствую себя калининградской акулой))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Андрей Малахов рассекретил диагноз Задорнова  (Прочитано 2544 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

В эфире ток-шоу «Сегодня вечером» телеведущий Андрей Малахов намекнул на диагноз юмориста Михаила Задорнова. Об этом сообщает russianshowbiz.info.

На прошлой неделе Задорнов отменил все концерты, требующие «перелетов и дальних тяжелы переездов», в связи с болезнью. Он пояснил, что у него нашли «серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту». «Лечить надо немедленно», - написал юморист на своей странице «ВКонтакте». О характере болезни Задорнов говорить не стал, отметив, что сейчас нуждается «в равновесии и совершеннейшем спокойствии». Он рассказал, что будет проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики.

Однако Малахов, несмотря на просьбу Задорнова к журналистам не обсуждать его ситуацию, все же затронул тему болезни юмориста. В ходе своей передачи он пригласил в студию девушку, которая борется с онкологией, взял у нее интервью, а затем сказал: «Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо».

Ранее стало известно, что модельеру провели срочную операцию. В СМИ появилась информация, что Юдашкин болен раком.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
язык чешется, хотя все и так догадались о чем речь((((, но этот должен первый "правду сказать", хотя просили не озвучивать!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.

Онлайн sonata

• Друг
Похудел сильно!

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.
:( :( :(

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
У меня свекровь до 70 лет карты в поликлинике не имела, пилила за все:жаренную картошку низзя, бульончик куриный из курочки только рыночной, все негативные разговоры пресекала на корню, типа не надо меня нервировать, курорты, санатории и...сгорела за 3 месяца

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и...сгорела за 3 месяца
и это не самый худший вариант...  O:-)

Оффлайн Гертруда

• Друг
Малахов - баба базарная!

Андрей Малахов. На несколько часов в Санкт-Петербурге...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:02
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 333
Андрей Малахов оказался в эпицентре скандала

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Январь 2017, 11:06
от Танюшенька
Ответов: 3
Просмотров: 3265
Андрей Малахов

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2017, 18:24
от mellorn
Просмотров: 1035
Андрей Малахов. С Новым Годом! Happy New Year!!!

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2017, 12:57
от mellorn
Просмотров: 319
Андрей Малахов с супругой.

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 15:06
от User
Ответов: 4
Просмотров: 1226