Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гусев. А знаешь, сын, чем настоящий мужик отличается от остальных? (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 2. Камирен. Пусть все у вас будет ХОРОШО (Дом 2 новости) от неколючка 3. Малолетняя дочь полицейской охотилась на мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 4. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от Венера888 5. Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились (Дом 2 новости) от Ленуша 6. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от Akula

Анастасия Волочкова получила сюрприз от незнакомца  (Прочитано 769 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Балерина Анастасия Волочкова постоянно находится в центре внимания мужчин. Еще бы, ведь такую растяжку сложно пропустить мимо.

Накануне звезда побывала на концерте своего друга и бывшего возлюбленного Николая Баскова, который представил в Кремле грандиозное шоу «Игра». Весь цвет шоу-бизнеса собрался оценить работу «золотого голоса России», а после — на афтепати.

Под конец вечера, уже собираясь уезжать в свой роскошный особняк, Анастасия Волочкова неожиданно получила сюрприз от таинственного поклонника. Зная, что балерина обожает белые розы, мужчина передал для нее куст белых роз. Но кем именно были подарены цветы, для Волочковой так и осталось загадкой.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Я думала, что машину ей презентовали  :lol: :lol: :lol: а цветы....фиии какая мелочь для ее растяжки  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
удивительно...надо было на фотке и изобразить ей ту самую растяжку, за что получила такой великолепный букет роз!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже подумала, что тачку подарили))) как Романец тогда)))

История со скандалом с детьми в Кремле получила продолжение

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 14:45
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1690
Сюрприз: Анджелина Джоли и Брэд Питт примирились

Автор мишаня

Последний ответ 12 Январь 2017, 22:45
от евдокия
Ответов: 4
Просмотров: 1112
Волочкова. Морские прогулки я просто обожаю!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:41
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 533
Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 19:23
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1177
Анастасия Волочкова заинтриговала снимком с мужчиной