Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от Агатах 2. В Лондоне начался суд по иску России к Украине на $3 миллиарда (Важные новости и события) от NATALIG 3. Модели: @kamirenworld Александра (Дом 2 новости) от вольга 4. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 5. Марина Африкантова: кукла с двумя высшими образованиями (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ангара
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 8. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Глеб Жемчугов. Барнаул через месяц презентуем новый альбом (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Gabrielle 11. Тот редкий случай, когда ум и красота живут в одном человеке (Интересное и необычное) от 21+ 12. Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой: продажи в магазинах упали (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Света Яковлева. Поздравление Путину  (Прочитано 688 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

svetayakovlevavip Дорогой мой президент, я Вас обожаю! Вы чудо мужчина, смелый, умный, красивый, я как и вся великая Россия, чувствую безопасность и уверенность в завтрашнем дне, Вы сделали то, от чего у многих других стран запор от зависти! Вы Великий, сильный и имперский! С Днем Рождения! 🍰⚘

svetayakovlevavip Светская ночь 😍😙🤘🖒🖒🖒 #светланаяковлева #ябогачка💵👑💎 #vip👑 #светскаяльвица #пафос #гламур

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Света Яковлева. Поздравление Путину
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 13:00 »
  • 2
 :laughy: поздравление от фрика... это круто :D :D   
//#светскаяльвица #пафос #гламур//

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Света Яковлева. Поздравление Путину
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 13:28 »
  • 2
твоюжмать, совсем они место свое не знают!!! вот куда лезет!!! сиди тихо, не отсвечивай :durdom:, как в голову то пришло :facepalm:, хотя, чему тут удивляться......это ж надо "запор от зависти".  Мир на грани войны практически, и только Света  "чувствую безопасность и уверенность в завтрашнем дне".
что с дурака взять?