Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НАЗВАНЫ УСЛОВИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ОДЕССЫ И ХАРЬКОВА ОТ УКРАИНЫ (Важные новости и события) от МамаСени 2. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от ну-и-ну 3. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от Мона 4. Шмяк!.. топ-топ, прыг-прыг! (В мире животных) от Дуэнья 5. Жан Рено и Риоко Хиросуе, "Васаби", 2001 год. (Интересное и необычное) от Roxana 6. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 8. Элла1976, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Антон Богославский, Встреча встреч. Такие случайности не случайны (Дом 2 новости) от Стихия 10. Лена Миро/Умная баба эта Толкалина! (Интернет знаменитости) от PantherLala 11. Иван ЗАРЯ Ангел Дорогие друзья! В этот прекрасный зимний день (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. У кого был такой "сундук" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera

Михаил Кислов ( тренер на "Острове любви")  (Прочитано 732 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Михаил Кислов ( тренер на "Острове любви") :

"Я хочу, чтобы Вы понимали, Мы здесь не утренней зарядкой занимаемся, Мы себя меням. Многие из Вас пока толстые и обвисшие. Пока Вы толстые, никто не смотрит на то, что на Вас надето и какая помада на Ваших губах. Если ты пришла сюда победить, я хочу видеть как ты побеждаешь! Если Мы сейчас не договоримся, я с Вами расстанусь. Буксовать на месте я не собираюсь"!

"Черная панна" проекта - Юлия Ефременкова?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:15
от anne-lene
Ответов: 9
Просмотров: 967
А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение"

Автор Galina3409

Последний ответ Вчера в 01:23
от mila2015
Ответов: 4
Просмотров: 333
Гозиас. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение"