Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от Stava 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Миссис уксус 4. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 5. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Юрасик 6. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от куршская коса 8. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 11. Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты. (Дом 2 новости) от куршская коса 12. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от Юрасик

Россия и Белоруссия урегулировали нефтегазовый спор  (Прочитано 432 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
4

Россия и Белоруссия урегулировали нефтегазовый спор   

Россия и Белоруссия урегулировали нефтегазовый спор. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на президента Белоруссии Александра Лукашенко.
«Я вчера познакомился с докладом правительства по нефтегазовым вопросам с Российской Федерацией. Я так понимаю, что очередные баталии закончены и нам удалось выйти на подписание соответствующего документа, проблемные вопросы, по крайней мере, на вчерашний день были согласованы и сняты», — сказал Лукашенко.

Ранее россйиский вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что цена на газ для Белоруссии снижаться не будет.

Оффлайн kykolka

• Друг
Хорошо,что урегулировали.Мне не хочется,что-бы МЫ с Батькой ссорились.

Оффлайн Света Иванова

• Знаток
Если это так . то это радует.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
ОПЯТЬ УСТУПАЕМ А У СЕБЯ ЦЕНЫ ВЗЛЕТАЮТ :neponimay:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
ОПЯТЬ УСТУПАЕМ А У СЕБЯ ЦЕНЫ ВЗЛЕТАЮТ
хто сказал-шо уступаем? наоборот-продаём по своим ценам...учитывая канешна шо у нас там газпром трансгаз-беларусь есть...