Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 2. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 3. Актеры отказались играть спектакль с Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от anne-lene 4. Асратян. Не может так быть,чтобы человек творил зло и не получал его обратно .. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от подруга 6. Феофилактова. (Дом 2 новости) от кошака-обнимака
7. Смирнова Лилия, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 8. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 9. Что они там делали??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 10. Камирен. Как и обещала (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Кличко опозорился на форуме в Давосе из-за незнания географии (Важные новости и события) от неколючка 12. Ирина Агибалова.СПАСИБО, моя девочка, спасибо, малышка! Помни, я всегда рядом (Дом 2 новости) от Мона

Кошки такие кошки,даже если они львы или тигры  (Прочитано 529 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
3

К большим кошкам относятся наиболее крупные представители семейства кошачьих. И все же главным критерием принадлежности к большим кошкам является не размеры, а строение.

В отличие, например, от всеядных медведей или волков и других псовых, которые с удовольствием потребляют пищу растительную, кошки — хищники абсолютные. Вернее сказать, облигатные хищники, питающиеся исключительно мясом своих жертв.

Но сегодня не об этом. 46-летний фотограф из Македонии Goran Anastasovski посвятил более 10 лет своей жизни съемкам больших кошек, стремясь подчеркнуть их «человеческие качества» в фотографиях.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
Обалденные кисы!!!  :wub: :wub: :wub: Шикаааааарные!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Ласуня

• Знаток
  • 3
В детстве не хотела быть ни космонавтом ни продавцом мороженного, а хотела работать в зоопарке с хищными кошаками, тигры, пума, львы , леопарды))

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
Я фанатка всех кошачьих. Фанатка, рабыня, кто угодно. Наверное, я в прошлой жизни кошкой какой то была. Для меня нет более совершенного существа, чем кошка.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
  • 0
В детстве не хотела быть ни космонавтом ни продавцом мороженного, а хотела работать в зоопарке с хищными кошаками, тигры, пума, львы , леопарды))

а я просила маму завести такую кошку :xixixi: :xixixi:, на вопрос ,чем кормить, отвечала, что будем на ночь выпускать :xixixi:. Как бы  пуму гладить было прикольно!!!!!

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
  • 1
Как бы  пуму гладить было прикольно!!!!!

(кликните для показа/скрытия)

Реакция кошки на мое пение(из инета).

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Январь 2017, 11:19
от Вера7
Ответов: 8
Просмотров: 533
Почему мурлычут кошки и для чего они это делают?

Автор Просто Мария

Последний ответ 12 Январь 2017, 12:13
от Танюня
Ответов: 8
Просмотров: 898
Иногда помогает тот, от кого даже не ожидаешь помощи

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Январь 2017, 03:48
от ИРИНА 51
Ответов: 5
Просмотров: 798
Тигры разных окрасов. Красота!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Январь 2017, 13:23
от 21+
Ответов: 15
Просмотров: 542
Почему кошки часто "застревают" на дереве? И что с этим делать?

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Январь 2017, 18:13
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 14
Просмотров: 704