Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Владимир Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья (Важные новости и события) от anne-lene 3. Евгения Феофилактова Приятного вам вечера (Дом 2 новости) от Фараон 4. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Фараон 5. Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а (Дом 2 слухи) от Фараон 6. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон
7. Откуда у нее столько денег?Бузова рассекретила цену своего первого в жизни клипа (Дом 2 новости) от Фараон 8. Новая опасная мода в Японии - не для слабонервных! (Интересное и необычное) от Сарита 9. Шведская лыжница Нильссон сбила в полуфинале чемпионата мира россиянку Наталью М (Новости спорта и спортивные события) от Техас115 10. Теперь понятно, почему многие женщины обречены на одиночество (типа притчи) (Марафон худеющих) от Техас115 11. АЛАН ЧУМАК СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩИЙ ПРОГНОЗ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 12. Ксения Собчак:«Я рожала естественным образом,но,честно говоря,прокляла все на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сарита

Кошки такие кошки,даже если они львы или тигры  (Прочитано 589 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
3

К большим кошкам относятся наиболее крупные представители семейства кошачьих. И все же главным критерием принадлежности к большим кошкам является не размеры, а строение.

В отличие, например, от всеядных медведей или волков и других псовых, которые с удовольствием потребляют пищу растительную, кошки — хищники абсолютные. Вернее сказать, облигатные хищники, питающиеся исключительно мясом своих жертв.

Но сегодня не об этом. 46-летний фотограф из Македонии Goran Anastasovski посвятил более 10 лет своей жизни съемкам больших кошек, стремясь подчеркнуть их «человеческие качества» в фотографиях.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
  • 2
Обалденные кисы!!!  :wub: :wub: :wub: Шикаааааарные!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Ласуня

• Знаток
  • 3
В детстве не хотела быть ни космонавтом ни продавцом мороженного, а хотела работать в зоопарке с хищными кошаками, тигры, пума, львы , леопарды))

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Я фанатка всех кошачьих. Фанатка, рабыня, кто угодно. Наверное, я в прошлой жизни кошкой какой то была. Для меня нет более совершенного существа, чем кошка.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
  • 0
В детстве не хотела быть ни космонавтом ни продавцом мороженного, а хотела работать в зоопарке с хищными кошаками, тигры, пума, львы , леопарды))

а я просила маму завести такую кошку :xixixi: :xixixi:, на вопрос ,чем кормить, отвечала, что будем на ночь выпускать :xixixi:. Как бы  пуму гладить было прикольно!!!!!

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
  • 1
Цитировать (выделенное)
Как бы  пуму гладить было прикольно!!!!!

(кликните для показа/скрытия)

Упитанные амурские тигры разбили шпионивший за ними квадрокоптер

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 22:54
от кошака-обнимака
Ответов: 8
Просмотров: 424
Почему кошки приносят нам мышей?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Февраль 2017, 17:14
от PantherLala
Ответов: 13
Просмотров: 923
Какие такие куры? Ваши куры-дуры ! Сами теряются! А я просто мимо пробегаю!

Автор ФиФа

Последний ответ Вчера в 01:49
от 21+
Ответов: 10
Просмотров: 709
Детки,такие детки ))))

Автор Нафаня

Последний ответ 16 Февраль 2017, 21:03
от Nikol
Ответов: 4
Просмотров: 578
Если ты ей нравишься, то Зоя принесет тебе подушку.

Автор ФиФа

Последний ответ 14 Февраль 2017, 21:56
от storna
Ответов: 9
Просмотров: 743