Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Давно не было девушки. Есть ли шансы? (Интернет знаменитости) от Tatyana25 8. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Барзиков. Я словил депрессию (Дом 2 новости) от Анка-пулемётчица 10. Элина (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Алена Водонаева Не верю в то, что наши сны каким-либо образом связаны с нашими (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Нефиртити

Митинг в Одессе перерос в потасовку активистов «антимайдана» с радикалами  (Прочитано 552 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Митинг в Одессе перерос в потасовку активистов «антимайдана» с радикалами
10 октября 2016, 09:58   

На проходившем на Куликовом поле в Одессе митинге произошла потасовка между активистами «антимайдана» и представителями радикальных группировок.
Как сообщает одесское издание «Думская», на месте происшествия присутствовали представители правоохранительных органов, которые разнимали конфликтующих. По данным издания, никто серьёзно не пострадал.

Во время столкновения был задержан один из активистов «Правого сектора»*, сообщает издание со ссылкой на руководителя одесской ячейки организации Сергея Стерненко.

* «Правый сектор» был признан в 2014 году Верховным судом России экстремистской организацией. С 2015 года внесён в реестр запрещённых организаций.