Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Камирен. Есть VIP комната, сегодня заняла ее я  (Прочитано 6557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В связи с этими тюменскими дрянями...мне и ребёнок перестал нравиться...и..она уже начала израстаться..корягинское - налицо...
O:-) и мне так видится... вдолбили уже ребенку свою породу/понты... и это - рукой в чужой стаканчик с мороженкой поощряяется, и жранье руками... иль полной ложкой, и размахивание лопатой... с безумно-разинутым ртом, и недавнее... бросила мяч... и бегом у мальчика куб отнимать.. что ток сам в испуге бросил и отбежал :facepalm: А ведь у деток... это самый возраст... до года уже формируются зачатки характера, будущего поведения, прививаются допустимые нормы... Чупа уже ищет глазами объектив... её уже научили хлопать как обезьянку... стоять как манекен с вешалками... какая плинцесса... это реквизит на выезде у мочегонок :xm:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Изрекламились Срали салоны наперегонки, но вот улучшений внешности нет у обеих как-то  :laughy: Да и чем поможет этим моральным драным козам маникюр и педикюр?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А пятки чистые,в отличии от Алькиных  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: :blink: эТ когда Алинка салоны рекламировала ...за чаек с печешкой? :D :D :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
В 16-м веке русский царь построил там остроги... потом тюрьмы строились... В городе много бывших оседлых зеков.. похоже, папахен мамчЛены из оседлых... вот и пошли гены... как воры в законе пальцы гнут :laughy: :laughy: а внешность... там коренные угоры... тюрки.. татары жили :happens:

не..там откровенные чукчи-)


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
:blink: :blink: эТ когда Алинка салоны рекламировала ...за чаек с печешкой? :D :D :D
Если быть объективной, я не в курсе, за что именно они обе рекламят. А Вы?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А пятки чистые,в отличии от Алькиных  :laughy: :laughy: :laughy:
Гдее пятки..  аа так ей их помыли на той ноге  где педикюр делают.. хорошо что мастер в маске. уверенна. запашок от её бот ещё тот.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
O:-) и мне так видится... вдолбили уже ребенку свою породу/понты... и это - рукой в чужой стаканчик с мороженкой поощряяется, и жранье руками... иль полной ложкой, и размахивание лопатой... с безумно-разинутым ртом, и недавнее... бросила мяч... и бегом у мальчика куб отнимать.. что ток сам в испуге бросил и отбежал :facepalm: А ведь у деток... это самый возраст... до года уже формируются зачатки характера, будущего поведения, прививаются допустимые нормы... Чупа уже ищет глазами объектив... её уже научили хлопать как обезьянку... стоять как манекен с вешалками... какая плинцесса... это реквизит на выезде у мочегонок :xm:

ТОЧНО!!!!!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А зачем Вы так про Тюмень? У нас есть из Тюмени девочки, они Вам не скажут спасибо за такую характеристику города.
Просто я там была-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да-да... писали девочки из этого города - хвала... что эНти позорные Мочегонки из города свалили :D :D
..и вагинаева-))) слишком много портовых тёлок на один город, состоящий из деревень-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А пятки чистые,в отличии от Алькиных  :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: а Элиноанус -

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если быть объективной, я не в курсе, за что именно они обе рекламят. А Вы?
:lol: :lol: трон/кофеек/мАндулу одна..
(кликните для показа/скрытия)
...а  вторая - ... БАНКИ :goka: :D :D
 
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 18:39 от КОЗЕРОГ »

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
А пятки чистые,в отличии от Алькиных   
Для работы Карякиной пятки не нужны. Лучше бы киску пошла побрила.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
:lol: :lol: трон/кофеек/мАндулу одна..
(кликните для показа/скрытия)
...а  вторая - ... БАНКИ :goka: :D :D
 
Не ЧТО, а ЗА ЧТО, Козерожик. То, что Алька чаёв не дует в салоне - так может она, по примеру многих россиян, считает - чай не водка, зря не пьют!  :laughy: И берёт, к примеру, баклажановой икрой! Ну не знаем мы!

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
"Красотки, есть VIP комната, сегодня заняла Ее я, потому, что основной зал был полон.."
Если бы это было так, твоего бы духа там даже близко не было.. только глубокий кризис может заставить собственников бизнеса привлекать к рекламе таких как Карякина)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 57.