Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретро снимки счастливых моментов на свадьбах советских звезд. (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от sveta1961 3. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Мона 5. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от Кактус 6. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона
7. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Солдат-срочник бросился под поезд в московском метро (Важные новости и события) от кобзева 9. Гажиенко. Моя кухня. Ещё всё не до конца. (Дом 2 новости) от Allina 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 11. Моя диета :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. Упавшим на пути в метро пассажиром оказался боец Росгвардии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Полина Гагарина эстетично раздвинула ноги на Мальдивах  (Прочитано 892 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Певица Полина Гагарина в очередной раз отправилась с мужем Дмитрием Исхаковым на Мальдивы.
Конечно же оттуда пара размещает снимки. Изначально это были красивые фото природы.
После "пошли" более пикантные картинки Полины в бикини.
А несколько часов назад появилась шуточная и одновременно эротическая фотография, на которой Полина позирует, раздвинув ноги.
"Точное время, 12 часов 14 минут :) муж сказал спрятаться от солнца - спряталась :)"
- написала певица.
Сейчас появилось и видео, предлагаю его посмотреть

ссылка