Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. Майя Донцова Завистливым женщинам посвящается (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Ирина Александровна в группе "Кот Баюн" - по поводу извинений, выпрошенных у неё (Дом 2 новости) от Марин 4. Саша Гобозов пытается вернуть жену (Дом 2 новости) от Логви 5. 4644 Дом 2 26.01.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 6. Мария Кохно Очень тяжелые лобные места .....морально тяжело ......все реально .. (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Семечка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. GOLD@, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. 4644 Дом 2 26.01.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от bagira 11. С праздником, Татьяны! (Праздники и поздравления) от bagira 12. Руднев Дорогая, сделай фото в очках, пока обезьяны их не забрали и не одели (Дом 2 новости) от PantherLala

Александра Артемова поздравила президента, а после сорвалась на оскорбления  (Прочитано 2147 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Бывшая участница проекта Дом-2 Александра Артемова решилась на поздравления Президента России Владимира Путина с днем рождения.
Сделала это Саша с присущей ей скромностью и одновременно с этим няшностью.
Но после её настроение резко испортилось. "Дёгтя" подлили злобные подписчицы, которым и досталась порция гнева от Артёмовой.
"Впервые как никогда меня достали никчемные тетки ,которые живут не понятно где ,живут не понятно как и совершенно не понятно с кем. Так еще у каждой второй записи на странице ,какая счастливая она мама и жена лучшего мужа .И рассказывают МНЕ ,как нужно еще раз повторюсь МНЕ правильно краситься, стричься, убрать губы ,похудеть, разговаривать, как фотографироваться ,как раздражаю или вовсе не такая .А где же счастье ваше ,о котором вы пишите ???Только несчастная ,закомплексованная и бедная женщина может себе такого позволить. Так вот ,идите от моей страницы далеко и подальше !!!
Если я не нравлюсь ,для чего тогда заходить на профиль ,высматривать каждую мою фотографию ,сидеть на странице по 30мин и в итоге написать какая я никчемная и ничего из себя не представляю ...а еще обосновать это тем ,что я публичная и должна все воспринимать .К тому же ,думают если написали плохой комментарий ,это они высказали мнение свое ,имеют право и заявляют об этом с такой гордостью ,будто на луне бывали пару раз .
Да ничего и никому я не должная. Валите такие и еще раз валите!!! Буду каждую такую "счастливую" жену и маму блокировать ,чтобы не повадно было в следущий раз написать СПЕЦИАЛЬНО гадость мне .Пошли вон !!!
Честно говорю ,накипело
#маленькаяипрекраснаядрянь".
ссылка

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
все ее бла-бла-бла с тетками не интересно! Как президент то отреагировал на няшное поздравление? Чего в ответочке написал?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот что народ интересует  :D :D

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
все ее бла-бла-бла с тетками не интересно! Как президент то отреагировал на няшное поздравление? Чего в ответочке написал?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот что народ интересует  :D :D
Ну че? В Кремль пригласил...В Царь-колокол позвонить дал...из Царь-пушки шмальнуть...чайку попили,поговорили о том-о сем..."Звездень" как-никак! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:    сама-то она живет"понятно с кем", потому и такая "счастливая "всегда, как шавка злобная...только и гавкает... :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi:    сама-то она живет"понятно с кем", потому и такая "счастливая "всегда, как шавка злобная...только и гавкает... :facepalm:

Потому и кличка у нее - бабкаШкурка...  :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Парашу своего поздравляй..  :D :D :D :D шушера болотная.. и все туда же.. :med: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тань

• Знаток
Да пошла, ты, живодерка малолетняя! Кузю и скрипку прихвати :kirdik:

Оффлайн Гертруда

• Друг
Странно что ей правдорубки не нравятся - она же сама из этой породы.  На проекте только тем и занималась, чтобы в каждого плюнуть и своё мнение озвучить и тоже с такой гордостью как будто на Луну слетала. Чета самой не нравится! Странно.

Оффлайн tais 12

• Друг
 Так Артемова и есть " несчастная ,закомплексованная и бедная женщина". Потому и лает что овчарка. Была бы счастлива, так от нее исходило бы умиротворение.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
если так О тебе пишут то вали ка ты артемон с экрана тебя просто не хотят видеть :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленинск

• Знаток

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
даже не интересно про эту бабуШуру!!!! :facepalm: :durdom:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Какая самокритичность-маленькая и прекрасная дрянь!!!Не в бровь ,а в глаз!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Артемова. Свидание и выселение

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:40
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 111
Артемова. Доброй ночи ,господа

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 23:15
от zabavna
Ответов: 1
Просмотров: 197