Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Салат «Признание». (Кулинария и вокруг нее) от Добробабушка 4. И опять про любимых Бузовых😆 (Дом 2 слухи) от Верба 5. Рулет "Мимоза" (Кулинарные рецепты) от бегемот05 6. После случившегося с Екатериной Кауфман Илья Яббаров больше не хочет жить. (Дом 2 слухи) от ласка
7. Дмитрий Шепелев шокировал жуткими подробностями болезни Жанны Фриске (Дом 2 новости) от patrul 8. Ольга Бузова: Тарасов приехал с друзьями-кавказцами и выкинул меня из квартиры (Дом 2 новости) от разумова 9. Алексей Панин на детекторе лжи рассказал про секс с собакой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 10. Рапунцель она такая (Дом 2 новости) от mellorn 11. Тот случай когда одна сумочка по цене 2 (Дом 2 новости) от kroshka 12. Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову). (Дом 2 слухи) от Пани Божена

Александра Артемова поздравила президента, а после сорвалась на оскорбления  (Прочитано 2106 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Бывшая участница проекта Дом-2 Александра Артемова решилась на поздравления Президента России Владимира Путина с днем рождения.
Сделала это Саша с присущей ей скромностью и одновременно с этим няшностью.
Но после её настроение резко испортилось. "Дёгтя" подлили злобные подписчицы, которым и досталась порция гнева от Артёмовой.
"Впервые как никогда меня достали никчемные тетки ,которые живут не понятно где ,живут не понятно как и совершенно не понятно с кем. Так еще у каждой второй записи на странице ,какая счастливая она мама и жена лучшего мужа .И рассказывают МНЕ ,как нужно еще раз повторюсь МНЕ правильно краситься, стричься, убрать губы ,похудеть, разговаривать, как фотографироваться ,как раздражаю или вовсе не такая .А где же счастье ваше ,о котором вы пишите ???Только несчастная ,закомплексованная и бедная женщина может себе такого позволить. Так вот ,идите от моей страницы далеко и подальше !!!
Если я не нравлюсь ,для чего тогда заходить на профиль ,высматривать каждую мою фотографию ,сидеть на странице по 30мин и в итоге написать какая я никчемная и ничего из себя не представляю ...а еще обосновать это тем ,что я публичная и должна все воспринимать .К тому же ,думают если написали плохой комментарий ,это они высказали мнение свое ,имеют право и заявляют об этом с такой гордостью ,будто на луне бывали пару раз .
Да ничего и никому я не должная. Валите такие и еще раз валите!!! Буду каждую такую "счастливую" жену и маму блокировать ,чтобы не повадно было в следущий раз написать СПЕЦИАЛЬНО гадость мне .Пошли вон !!!
Честно говорю ,накипело
#маленькаяипрекраснаядрянь".
ссылка

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
все ее бла-бла-бла с тетками не интересно! Как президент то отреагировал на няшное поздравление? Чего в ответочке написал?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот что народ интересует  :D :D

Оффлайн Натан 70

• Друг
все ее бла-бла-бла с тетками не интересно! Как президент то отреагировал на няшное поздравление? Чего в ответочке написал?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот что народ интересует  :D :D
Ну че? В Кремль пригласил...В Царь-колокол позвонить дал...из Царь-пушки шмальнуть...чайку попили,поговорили о том-о сем..."Звездень" как-никак! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:    сама-то она живет"понятно с кем", потому и такая "счастливая "всегда, как шавка злобная...только и гавкает... :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi:    сама-то она живет"понятно с кем", потому и такая "счастливая "всегда, как шавка злобная...только и гавкает... :facepalm:

Потому и кличка у нее - бабкаШкурка...  :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Парашу своего поздравляй..  :D :D :D :D шушера болотная.. и все туда же.. :med: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Тань

• Знаток
Да пошла, ты, живодерка малолетняя! Кузю и скрипку прихвати :kirdik:

Оффлайн Гертруда

• Друг
Странно что ей правдорубки не нравятся - она же сама из этой породы.  На проекте только тем и занималась, чтобы в каждого плюнуть и своё мнение озвучить и тоже с такой гордостью как будто на Луну слетала. Чета самой не нравится! Странно.

Оффлайн tais 12

• Друг
 Так Артемова и есть " несчастная ,закомплексованная и бедная женщина". Потому и лает что овчарка. Была бы счастлива, так от нее исходило бы умиротворение.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
если так О тебе пишут то вали ка ты артемон с экрана тебя просто не хотят видеть :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленинск

• Знаток

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
даже не интересно про эту бабуШуру!!!! :facepalm: :durdom:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Какая самокритичность-маленькая и прекрасная дрянь!!!Не в бровь ,а в глаз!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

"Водопад из Сна" автор: Александра Гозиас

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:39
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 373
После развода Ольга Бузова заработала 16 миллионов на рекламе в Инстаграме

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:17
от ди7
Ответов: 21
Просмотров: 1227