Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 2. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от стеси 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 4. Собственно, кто такая ЧОКОЛКА ( Глебасовская жена) ? (Дом 2 новости) от mellorn 5. Вы видели эту картину Ильи Репина. Но, знаете ли вы, почему этот казак без рубаш (Литература, поэзия и искусство) от куршская коса 6. Гусев. У кого-то шоппинг перед сном (Дом 2 новости) от Мона

В доме Клубней очередное собачье утро.  (Прочитано 1119 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

В доме Клубней очередное собачье утро. Замученная мамашка занимается собой, Клубень на хозяйстве. Клубниха в грязнущих носках. Да и фиг бы с ним. Только вот опять заберётся с лапами на диван, а там яблоко Мишанино лежит надкусанное, как во вчерашнем дневном.
Я прям вчера с содроганием смотрела, как на грязнущем диване, на которое всё хомячьё без исключения забирается с ногами, ребёнок ест яблоко. Ну, да ладно, им виднее, онЕ ж родители))

Вчера Клубень очень резко захотел поехать на Сейшелы к тёлочкам. Отправьте, отправьте, Остров и так провальный, а ещё если это горбато-мохнатое чучело явится, вообще кердык))
Мишаня крутится вокруг, пытаясь обратить на себя внимание. Напрасно. Клубнихе не до сына. У неё вообще новое словечко в лексиконе появилось, из Братска привезла - " ПОМОЩЬ", что оно означает не понятно, но но Клубниха явно наслаждается вновь приобретённым словечком).

Спасибо Люленция!

Даниэль. Доброе утро ! мы завтракать к тебе идём

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:18
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 876
Гусев. Так выглядит мое каждое новое утро

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 16:35
от Largo
Ответов: 8