Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень приятная встреча с Русей и Антоном (Дом 2 новости) от mellorn 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Поэтому береги свою семью (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Кауфман как "проходной билет" - интриги не будет? (Дом 2 новости) от mellorn 5. Елена Темникова официально представила мужа публике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Никола Тесла выглядывает из своей лаборатории, США, Колорадо–Спрингс, 1899 год. (Интересное и необычное) от ис
7. Гобозов. Начинаю прямой эфир с горячим а можно холодным кофе Let's (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Алина0 9. Ну согласитесь,шикарная же девушка (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Тарасов спел песню Егора Крида про «нормальных девчат» (Дом 2 новости) от mellorn 11. Всегда на все 100 выглядишь!!! (Дом 2 новости) от mellorn 12. Американские военные советники в окруженном Алеппо. И кому они там "советовали" (Важные новости и события) от Дальневосточница

Вроде ушла уже давно.....  (Прочитано 1470 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вроде ушла уже давно.....
« : 10 Октябрь 2016, 07:01 »
6

Натали Шейкина
Вроде ушла уже давно.....нету вокруг домовских интриг и козней....любимый рядом....работа появилась....а злости меньше не становится.....Что ж с тобой не так?Шурка,ты главное не рожай пока......ребенку нужна будет абсолютная любовь.....а в тебе даже в зародыше ее нет.....

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 09:56 »
  • 1
Я несколько поправлю Наталью Шейкину. Ребенку нужна безусловная любовь, а не абсолютная. То есть любовь даром. А не всепоглащающая. А Шура девочка прагматичная. Без материальной базы она детей рожать не будет. Так что можно не волноваться.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 16:48 »
  • 1
А что она такая прагматичная с нищебродом голохвастовым-Кузиным рядом трется? Он относится к той породе людей к которым деньги не прилипают, даже если когда-нибудь и появляются.

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 18:39 »
  • 0
А что она такая прагматичная с нищебродом голохвастовым-Кузиным рядом трется? Он относится к той породе людей к которым деньги не прилипают, даже если когда-нибудь и появляются.
Ну, так она одна с Кузиным  рядом трется. А когда речь зайдет о детях - перестанет тереться. Да и Кузин отец теоретический. Поиграться с сыном - очень даже, любит, но не будет возиться каждый день с утра до вечера. Если бы Сашка была бы полегкомысленней, то уже и замуж бы вышла и дите родила.

Народ проснулся))) Мы то давно это знаем)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:48
от irinka5
Ответов: 7
Просмотров: 1300
Карякина.Мой молодой друг @misha_tripper истинный повелитель тигриц вроде меня

Автор Независимый

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 22:15
от Юлич
Ответов: 8
Просмотров: 695
Молодец Оля, что от тебя ушла.

Автор mellorn

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 10:02
от tais 12
Ответов: 4
Просмотров: 1200
Я давно не видел по настоящему влюбленные пары

Автор elena5

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 20:16
от люкабука
Ответов: 2
Просмотров: 765
Глеб Жемчугов. Да сложности в личном..жена ушла..

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 16:22
от АкулинаГавриловна
Ответов: 11
Просмотров: 1067