Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 2. Глеб Клубничка планирует пересадить волосы (Дом 2 слухи) от Добробабушка 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Кадони начал пополнять ряды бывшими участниками Битвы Экстрасенсов... (Дом 2 новости) от Агатах 6. Василина. Прикинулся ветошью (Дом 2 новости) от Анна84
7. Специально для Нагайны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 8. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Как мамаши там быстро прочухивают тему задержаться подольше (Дом 2 новости) от mellorn 10. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 11. Моя умница (Дом 2 новости) от сачёёк 12. Девочкам такимдевочкам :)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня

Костя. Он слишком сильно привязывается к людям  (Прочитано 730 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Костя
♈Овен. Гороскоп на 10 октября.
Одна из самых больших проблем Овна состоит в том, что Он слишком сильно привязывается к людям.. А потом думает о них постоянно, грустит. #гороскоп #овен #🐏

Ветер. Девочки,может кто-то и посчитает это фото слишком откровенным

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 21:33
от Муська-Маруська
Ответов: 15
Просмотров: 1255
Костя Иванов. Катя показывает ребятам видео

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 01:33
от Rapsodia
Ответов: 13
Просмотров: 1138
Костя Иванов. Все по 55т.р.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 21:00
от patrul
Ответов: 3
Просмотров: 782
Я под столом. "Мама, идите на ***!" Сильно, Валерик.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 14:26
от Роза4
Ответов: 10
Просмотров: 1527
Ну я думаю это не её квартирка, слишком много несостыковок

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 15:12
от Аксинья
Ответов: 3
Просмотров: 1381