Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочки)!!! Давайте дискотеку)!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Tessa 3. Каких женщин на Руси не брали замуж? (Интересное и необычное) от Irina45 4. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от кошака-обнимака
7. Притча. История одной обычной жизни (Интересное и необычное) от jene4e4ka 8. Субботний позитивчик) (В мире животных) от Лискаглюк 9. Бумеранг очень быстро вернулся назад: Радовавшийся смерти Чуркина украинский деп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Гусев и Виктория Романец буквально засыпали подписчиков своими счастливыми сним (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Зрители ждут возвращения вышедшего на волю экс-участника На днях экс-участник (Дом 2 слухи) от Nikol 12. Ну я не думал не о чем, но я не думал не о чем, я только трубочку курил (Дом 2 новости) от Елена56

Евгений.  (Прочитано 909 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Евгений.
« : 10 Октябрь 2016, 06:39 »
2

Евгений

Друзья, приятели, знакомые и все кто меня знает спасибо за поддержку! Я не ожидал, что так много людей меня поддержат в новом, непривычном для меня деле.

Решение поучаствовать в проекте принял за сутки. Поэтому адаптация проходила непросто. Я был в какой то растерянности. ))) Спасибо не только Калининграду, но и Донбассу, где я учился и начал тренироваться (13 лет назад), что узнали меня, не забыли и помните . Не могу всем ответить, очень мало времени. Заранее прошу прощения. Спасибо за добрые слова, за сообщения и душевные комментарии! Я чувствую вашу поддержку и меня это стимулирует.

Оффлайн tais 12

• Друг
Евгений.
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 07:42 »
  • 0
Еще один с Донбасса. Вместо того, чтобы отстаивать свою землю сбежал на проект ( тут тебе и стол и дом), чтобы пристроиться в Москве. Теперь срочно будет искать  девицу  с жильем.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Евгений.
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 09:03 »
  • 0
Еще один с Донбасса.
Он из Калининграда. А на Донбассе учился.(в посте же написано)

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Евгений.
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 13:48 »
  • 0
мне он просто не приятен нутром чую!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

Евгений Кузин: «Дочь назову Софией»

Автор elena5

Последний ответ 13 Февраль 2017, 21:33
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 2000
Евгений Руднев. Ощущения не передаваемые, во-первых я был очень рад

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2017, 20:34
от Нина Н
Ответов: 5
Просмотров: 723
Евгений Кузин: Ну не умница?)))))Хозяйка моя.

Автор mellorn

Последний ответ 28 Январь 2017, 16:20
от телепузик
Ответов: 11
Просмотров: 1069
Евгений Руднев намерен жениться второй раз

Автор elena5

Последний ответ 22 Январь 2017, 22:48
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 1852
Евгений Руднев.Огромное всем спасибо, за ваши добрые пожелания...

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2017, 20:02
от Бомбо Ну
Ответов: 1
Просмотров: 408