Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Irina45 2. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 4. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка
7. Дышите Глубже, с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 8. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от Allina 9. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от mellorn 10. Берём на заметку! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 11. Жизнь в королевстве кривых зеркал: несказочные судьбы близняшек Оли и Яло (Интересное и необычное) от PantherLala 12. Владимир Цветков последователь Стерлигова. Внимание - объявление для разведёнок. (Интернет знаменитости) от Золотая рыбка

Евгений.  (Прочитано 898 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Евгений.
« : 10 Октябрь 2016, 06:39 »
2

Евгений

Друзья, приятели, знакомые и все кто меня знает спасибо за поддержку! Я не ожидал, что так много людей меня поддержат в новом, непривычном для меня деле.

Решение поучаствовать в проекте принял за сутки. Поэтому адаптация проходила непросто. Я был в какой то растерянности. ))) Спасибо не только Калининграду, но и Донбассу, где я учился и начал тренироваться (13 лет назад), что узнали меня, не забыли и помните . Не могу всем ответить, очень мало времени. Заранее прошу прощения. Спасибо за добрые слова, за сообщения и душевные комментарии! Я чувствую вашу поддержку и меня это стимулирует.

Оффлайн tais 12

• Друг
Евгений.
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 07:42 »
  • 0
Еще один с Донбасса. Вместо того, чтобы отстаивать свою землю сбежал на проект ( тут тебе и стол и дом), чтобы пристроиться в Москве. Теперь срочно будет искать  девицу  с жильем.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Евгений.
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 09:03 »
  • 0
Еще один с Донбасса.
Он из Калининграда. А на Донбассе учился.(в посте же написано)

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Евгений.
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 13:48 »
  • 0
мне он просто не приятен нутром чую!!!!!!!!!!!!!!! :smile: