Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя 3. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gudrun 4. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от Яблочкина 5. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Задойнов.Только Локо-только Победа!💪Я за бедных, я за русских! (Дом 2 новости) от Юлич 8. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Стихия 9. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви 10. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 11. Проверенный салатик (Кулинарные рецепты) от федоровна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула

Воссоединение возможно в «прямом эфире» дома 2?  (Прочитано 1315 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Воссоединение возможно в «прямом эфире» дома 2?

Первый выпуск очередной «дочки» реалити-шоу дом 2 в виде "прямого эфира" широко обсуждается не только пользователями соцсетей, но и многими бывшими участниками. Те, кто годами нарезал круги вокруг ворот или даже практически ничем не запомнился, вдруг заявляют о приглашении вести передачу. Или о возможном появлении на поляне дома 2.
Ничем не примечательная Яна Шафеева, которую внезапно удалили под предлогом употребления ненормативной лексики, хотя у неё намечались какие-то отношения с Тимуром Гарафутдиновым, резко активизировалась.  Появилось совместное фото с Андреем Черкасовым, затем удивительное заявление. Девушка сообщает, что ей предложили стать ведущей прямого эфира с еще одним «выкидышем» телестройки - Никитой Кузнецовым. Имея работу фотомодели, она отказалась. Странный выбор для «прямого эфира» дома 2? Она на поляне пять слов связать не могла, какая из неё ведущая?

Реакция на выпуск с Романец?
Всю эту историю можно было бы считать очередным «фейковым вбросом», если бы не одно «но». Девушка Андрея Черкасова Кристина внезапно удалила все совместные фотографии с бывшей «жемчужинкой» со своих страниц в социальных сетях. Приревновала к Виктории Романец, с которой Черкасов вел первый выпуск или к Яне Шафеевой, от которой в свое время Андрей легко отказался?
Как думаете,  не готовят ли воссоединение пары Романец-Черкасов для возвращения к просмотру хотя бы части телезрителей? Ведь вся затея с приглашением «выкидышей» для прямой трансляции есть лишь попытка поднять падающие рейтинги реалити-шоу.
Автор,  Наталья Борушко-Юданова

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Если в цене сойдутся, то запросто, куня как тот еврей , продаст -купит и опять продаст

Оффлайн tais 12

• Друг
Попытки "поднять рейтинг" как то все больше его опускают.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
кстати,таки да,как это орги Кузнецова обошли стороной?

Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:25
от Нагайна
Ответов: 8
Просмотров: 1626
Ольгу Бузову уволили из «Дома-2»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:02
от Ласуня
Ответов: 25
Просмотров: 2678
"Гопота" дома 2 объединилась?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:18
от Зося
Ответов: 2
Просмотров: 888
Битва за честь на лобном месте дома 2!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:05
от Натан 70
Ответов: 1
Просмотров: 741
Пынзарь. ...лучшие предложения по строительству вашего дома.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:42
от мадамочка
Ответов: 2
Просмотров: 454