Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выбери картинку и узнай свой уникальный тип личности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Вот почему я все время и говорила о необходимости психолога (Дом 2 слухи) от Татьяна446 3. Квартирный вопрос молодой семьи и свекровь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Наблюдать, как солнце садится в океан - незабываемо! (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 5. Романец. Перед праздниками решила порадовать себя красивыми сережками (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Тягнибок пригрозил лишить крымчан паспортов и депортировать их в Россию (Важные новости и события) от Ленуша
7. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Юнкер рассказал украинцам правду о вступлении в ЕС (Важные новости и события) от азия 9. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 10. Если вы не можете простить кого-то, просто прочтите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Корса 11. Соловьева стараюсь переключить на ТВ, но...в данном вопросе - поддерживаю!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 12. Гозиас. Крутой костюм.Сегодня я поняла, красный цвет мне очень подходит (Дом 2 новости) от Ева вечер

Водонаева на фотосессии.  (Прочитано 877 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Водонаева на фотосессии.
« : 10 Октябрь 2016, 06:35 »
2

alenavodonaeva

Оффлайн olga glebova

• Знаток
Водонаева на фотосессии.
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 06:57 »
  • 2
Что за сбруя ? Все врезалось ....  :facepalm:

Онлайн Tessa

• Герой
Водонаева на фотосессии.
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 08:10 »
  • 2
Вот это нарядец для неё, а то костюмы, платья...

Оффлайн Няшка

• Друг
Водонаева на фотосессии.
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 11:25 »
  • 0
Что за сбруя ? Все врезалось ....  :facepalm:
Гаде бы подошло...... :xixixi: :laughy: