Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузин и Артемова в конкурсе "Свадьба на миллион" (Дом 2 слухи) от Говорилка 2. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от sveta1961 5. milori,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Меньщиков о драме Бузовой: Тарасов еще пожалеет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Дмитренко уже тридцатник  (Прочитано 1016 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дмитренко уже тридцатник
« : 10 Октябрь 2016, 06:34 »
5

FreeDOM
Господи, Дмитренко уже тридцатник, а выглядит он рядом с РапунЗель подростком-переростком с шейкой жирафика. Глазёнки вылупит бессмысленно, а на лбу уже морщины, как трактор проехал.
Ну что за мужик? Отжаться не может! И кидается на обидчиков только после того, как Раппа ногами и кулаками отработает. До чего жалок! И смешочки, как у ненормального. У меня и тени сомнения нет, что позвала его Теребонька не от большой любви, а чтобы частично оплатил ей шопинг, поскольку Вейсс отказался. Но увидев, что у ДимАчки в кошельке ещё что-то осталось, Рапка стала требовать шубу из песца. Как же актёр нелепо выглядел! А Раппа привела веский аргумент - есть у Гози, Маринки и Надьки, она не требует соболя и норку. А зря! Рапунчик оправдывает поговорку - без лоха и жизнь плоха... Поделом ему!

Оффлайн Irina45

• Герой
Дмитренко уже тридцатник
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 15:10 »
  • 0
Вот зачем опять притащился сюда? Выгнали ведь с позором. Дебил.  O:-)

Дмитрий Дмитренко. Как моя мама приняла Олю?

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 08:35
от zabavna
Ответов: 4
Просмотров: 836
Мама Димы Дмитренко в инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 18:33
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 1760
ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО / Моя мама приняла Олю

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 16:37
от Дуэнья
Ответов: 7
Просмотров: 730
Участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко обмочился во время драки с Иваном Светайло!!

Автор Ylia33100

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 23:11
от Анна84
Ответов: 35
Просмотров: 3223
Дмитрий Дмитренко. Наш отпуск, закончился!!!

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 06:24
от Лео
Ответов: 1
Просмотров: 334