Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. БуБоЧкА, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Верба 2. Бузова. Хочу выразить огромную благодарность журналу "7 дней" за корректность (Дом 2 новости) от Анка-пулемётчица 3. Хрустящее и вкусное печенье на пиве (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 4. Гобозовы и сына к бизнесу баночному пристроят)) (Дом 2 слухи) от Мона 5. Первый стих В.Высоцкого был посвящен И.В.Сталину (Интересное и необычное) от ФиФа 6. Артемова. А ещё столько радости ,когда ты новые ,классные сапожки меняешь на (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Пьяный Порошенко поблагодарил ВСУ за то, что они «спасли страну от российской аг (Важные новости и события) от Ева вечер 8. Алименты,бывшие супруги,ребенок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 9. 7дней.ru.Ольга Бузова: «Я до последнего верила, что все у нас с мужем наладится» (Дом 2 новости) от Tessa 10. Порошенко допустил географическую ошибку, говоря об угрозе войны с Россией (Важные новости и события) от Antipod 11. 2-ой выпуск с Дианой Шурыгиной (Пусть говорят) от WhatsApp 12. Олеся Малибу из "Дома-2" вступилась за Шурыгину: Парни поступили по-скотски! (Дом 2 слухи) от Ленуша

Руслана Мишина Достала сегодня портфель  (Прочитано 858 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Руслана Мишина

Достала сегодня портфель, чтобы пойти на тренировку. Залезла в кармашек, а там вот что💍. Столько воспоминаний, связанных с этим кольцом..) Сейшелы, океан, яхта, Семен.

Помню как делал "предложение" как это было смешно))) смеялись в одном бассейне с операторами😂на съемках порой было весело)) помню как не смогла снять это кольцо!))) и как палец опух и как мне пытались всей съёмочной группой снять его с моего пальца))) хорошее время, что бы не происходило) все же спасибо проекту Дом2.

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
Руслана Мишина Достала сегодня портфель
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 06:38 »
  • 1
ну.... ждёмС  O:-)
нарисуется, как пить дать  :hihihihi:

Новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 23:54
от roz
Ответов: 3
Просмотров: 1347
Сегодня познакомилась с одним очень интересным человеком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 06:50
от Пани Божена
Ответов: 4
Просмотров: 573
Сегодня влюбилась

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 23:02
от simona963
Ответов: 8
Просмотров: 683
Настя Лисова Объявляю сегодня себе официальный выходной!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 15:07
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 327
Новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 12:15
от Lera
Ответов: 5
Просмотров: 1698