Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от Стихия 2. Саша модница (Дом 2 новости) от Тома 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 4. Сына супругам Маликова родила суррогатная мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 5. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 6. Кадыров поручил провести в Чечне всеобщий сбор ДНК-материалов (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница
7. 7 разоблачений Вольфа Мессинга (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ingred 8. Боцман барствует (Дом 2 новости) от Шенлун 9. 10 самых известных запрещённых книг (Литература, поэзия и искусство) от Амиша 10. Хромина... РАЙ и АД в одном флаконе!!! (Дом 2 новости) от olgyn! 11. «Красная шапочка», если бы её написали известные писатели и поэты (Литература, поэзия и искусство) от Амиша 12. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от olgyn!

Экс-солистка «Тату» очаровала публику  (Прочитано 574 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
Экс-солистка «Тату» очаровала публику своим появлением в сексапильном концертном мини. Для выступления Волкова выбрала блестящий зеленый наряд и колготы в сеточку.

В комментариях Юлия пожелала фанатам хороших входных. Тем временем подписчики оценили образ суперстар. Как видим, звездная мама двух детей предстала в эффектной позе. Знаменитость подчеркнула, что эти выходные ассоциируются у нее с работой.   

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
Экс-солистка «Тату» очаровала публику
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 06:56 »
  • 1
на ней крокодилино платье?  :shock:
Элька то видела?

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 45.