Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не захотела жить без него… (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Венская опера: нет повести печальнее на свете... (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 9. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана Гобозова дразнит поклонников откровенным снимком  (Прочитано 8823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я видео не приносила...
Другой почтальон принес...
Не надо мне чужой славы...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я принесла только анонс...что такое видео есть...
И это каким-то образом даёт вам право высказывать своё "фи" тем, кто данное видео видел и продолжает его обсуждать?... Ведь на ваш взгляд это уже в прошлом и никому не интересно?...
Ну - ну...
Ну тогда не обижайтесь, когда другие люди будут высказывать своё "фи" по поводу того, что обсуждаете вы... по тем же или подобным причинам  :)8


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже не смотрела. Но читала ваши комментарии. Вернее стенания-- Ах! Зачем она это делает?! И когда фотография в пол- поста, очень сложно не увидеть.  :facepalm:
И...Дальше то что...
Может не носить вообще ничего...что б не вызвать чье то негодование...
Не пойму..
Я принесла...
А смотрели уже сами все..
Кто мельком ...а кто и увеличивал и скрины делал...

Как удобно обвинить того кто принес...
Нет..дамы...Рассматривать и смаковать никто не заставлял...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 13:40 от mellorn »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И это каким-то образом даёт вам право высказывать своё "фи" тем, кто данное видео видел и продолжает его обсуждать?... Ведь на ваш взгляд это уже в прошлом и никому не интересно?...
Ну - ну...
Ну тогда не обижайтесь, когда другие люди будут высказывать своё "фи" по поводу того, что обсуждаете вы... по тем же или подобным причинам  :)8
Обсуждать можно все ...Только не надо ответственность перекладывать..
Нравится смотрите...
И при чем тут опять Элька со своим пальцем.. Я вроде в тему про Альку заходила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нееее...Палец я не обсуждаю...это сами...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76791
  • Карма: 286152
И...Дальше то что...
Может не носит вообще ничего...сто не вызвать чье то негодование...
Не пойму..
Я принесла...
А смотрели уже сами все..
Кто мельком ...а кто и увеличивал и скрины делал...

Как удобно обвинить того кто принес...
Нет..дамы...Рассматривать и смаковать никто не заставлял...
Ну тогда , может резоннее, прекратить упрекать дам в этом? Тем более, что и сами грешите тем же самым? И рассматриваете под лупой и смакуете и даже... нюхаете.  :laughy:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
у кого там длинные стройные ножки????? это про чушку что ли????? да видели мы её короткие кривульки с толстыми ляжками........


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Для того, чтоб принести, сперва наковырять надо  :laughy: Не цветочки ж выискивает  :laughy:
Ну тогда это к вашим единомышленникам, они ежедневно наковыривавают про Камирен  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну тогда , может резоннее, прекратить упрекать дам в этом? Тем более, что и сами грешите тем же самым? И рассматриваете под лупой и смакуете и даже... нюхаете.  :laughy:
О, вы по скайпу видели как она нюхала?  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну тогда , может резоннее, прекратить упрекать дам в этом? Тем более, что и сами грешите тем же самым? И рассматриваете под лупой и смакуете и даже... нюхаете.  :laughy:
Какие упреки..так легкое недоумение...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Обсуждать можно все ...Только не надо ответственность перекладывать..
Нравится смотрите...
И при чем тут опять Элька со своим пальцем.. Я вроде в тему про Альку заходила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нееее...Палец я не обсуждаю...это сами...
ахаха.....этот палец теткам покоя не даёт.......только о нем и разговоры...... :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ахаха.....этот палец теткам покоя не даёт.......только о нем и разговоры...... :xixixi:
такмыжж тетки.. а вы дядьки?? милашки.. :shock: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
такмыжж тетки.. а вы дядьки?? милашки.. :shock: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
глаза протрите,очки наденьте и увидите.......

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
глаза протрите,очки наденьте и увидите.......
АА увидела.. так все таки тётки..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну тогда , может резоннее, прекратить упрекать дам в этом? Тем более, что и сами грешите тем же самым? И рассматриваете под лупой и смакуете и даже... нюхаете.  :laughy:
Агатах, прям парадокс... балалайколюбы прям прилюбили альянкины труселя... нарисовали дырку и смакуют второй год :flower2: :wub: ..а им любимкаа... прям натурЭль все дырки свои вывалила(и рисовать не надо)... а они фукают :D :D

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
глаза протрите,очки наденьте и увидите.......
а давайте о чушке немытой поговорим??????
как вы докатились до такой жизни,что видите в этой лохудре позорной красоту??????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 56.