Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от gudrun 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 3. Тата Абрамсон . Девочки,хочу взять жилетку (Дом 2 новости) от эка 4. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Пиявка 5. Что-то я чувствую себя калининградской акулой))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse 6. А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете? (Дом 2 слухи) от Vavan
7. Карякин проиграл белыми фигурами индийцу Адхибану на шахматном турнире в Вейк-ан (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Романец. Начинаю публиковать фото со вчерашней вечеринки (Дом 2 новости) от Няшка 9. Все проходили мимо этого уличного музыканта. Но четверо котят не смогли устоять (Интересное и необычное) от krona 10. Дарья и Сергей Пынзарь заврались и опозорились (Дом 2 новости) от Pulse 11. Камирен. Красотки у нас новые поступления.Глазируйтесь. Сияйте (Дом 2 новости) от Тома 12. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Позитивчик  (Прочитано 497 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Позитивчик
« : 10 Октябрь 2016, 00:12 »
5

Детство — это когда спать днем — это обязанность, а не роскошь.

Счастливы сегодня дети — мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!

Чисто убранная квартира и вкусный ужин — это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет.

Счастье не зависит от количества денег… Но грустить лучше в «Бентли», чем в маршрутке…

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…

Женщина как соль, с ней не сладко, но без неё не вкусно!

Муж: Место женщины на кухне… Жена: В спальне сам справишься!!!

Чем отличается настоящий мужчина от обычного?-От обычного голова болит, а от настоящего-кружится!

…Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила! — рыдания дочери из комнаты.
Голос из кухни:
— Доченька, хватит говорить с дипломом.

Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять!

Это ж какую силу воли надо иметь, чтоб пройти мимо витрин магазина и не посмотреть на своё отражение!!!

Я не ревнивая… просто без волос ей действительно лучше!

Добрый позитивчик:)))

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 16 Январь 2017, 17:10
от Катеринa 1970
Ответов: 10
Просмотров: 605
Грустный позитивчик:)))

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 14 Январь 2017, 01:34
от Катеринa 1970
Ответов: 5
Просмотров: 642